Наверх

В Саранске появится четырехзвездочный отель

Возрастное ограничение: 16+
Здание построят на перекрестке улиц Большевистская и Коммунистическая

В конце марта текущего года на пересечении улиц Коммунистическая и Большевистская начались подготовительные работы к строительству четырехзвездочного отеля Mercure на 115 номеров. Его планируется ввести в эксплуатацию во 2 квартале 2017 года.

«Проект отеля Mercure в Саранске имеет индивидуальное решение, выраженное в соответствующих архитектурных формах. Выбор месторасположения отеля основан на результатах исследований рынка гостиничной недвижимости Саранска специалистами Accor Group. Отель будет построен в центральной части города, рядом с большинством исторических и культурных достопримечательностей», - сообщили в Дирекции города-организатора Саранска по подготовке и проведению Чемпионата мира по футболу 2018.

Напомним, что ранее на месте строительства находился памятник футбольному мячу, который теперь стоит на площадке рядом со стадионом «Старт».

Читайте также: FIFA представила официальный видеоролик о Саранске (видео)

Комментарии 26

02 апреля 2015, 12:09 Житель
Деньги есть - ума не надо ?!   Забивайте, забивайте цент - ДУРАЧЬЁ. Итак пройти и проехать уже невозможно, не то что-бы машину припарковать !!!!!
02 апреля 2015, 12:12 yes
Кому будут нужны эти гостиницы друг на друге после 18 года?
02 апреля 2015, 12:18 Горажанин
Зато хоть рабочие места.
02 апреля 2015, 12:47 Горажанин
Что же так пессимистично?
02 апреля 2015, 12:54 Горожанин
Как название ? Меркурий ? Так он же в Самаре теперь. Ну а так кто вообще там в гостинке этой будет жить ? Кто сюда приедет и зачем ? Депардье? Но он окончательно спился и ему не до этого. По культурному обмену ? Типа танцы шманцы? Но это же не часто будет. Здесь же нет дел здесь нет движений нет нормального бизнеса для всех. Есть только картошка.
02 апреля 2015, 12:56 ЙЁПТ
Горажанин
Что же так пессимистично?
Чужих не пустят - КОНКУРЕНЦИЯ !!!
02 апреля 2015, 13:16 Горожанин
Но - строго четырехзвездочных!
02 апреля 2015, 13:18 Горожанин
Горажанин
Что же так пессимистично?
Оптимистично. Девчонки будут четырехзвездочные!
02 апреля 2015, 13:19 Горожанин
ЙЁПТ
Чужих не пустят - КОНКУРЕНЦИЯ !!!
Даешь здоровую конкуренцию и демпинговые расценки!
02 апреля 2015, 16:02 Россиянин
Горожанин
Оптимистично. Девчонки будут четырехзвездочные!
Ну значит не все так плохо в Мордоре, раз разговоры о четырехзвездочных девчонках.а не о рабоч. местах и з/п!
02 апреля 2015, 18:14 Горожанин
Кидай дальше, только не забывай подбирать за собой
02 апреля 2015, 19:10 Горожанин
Россиянин
Ну значит не все так плохо в Мордоре, раз разговоры о четырехзвездочных девчонках.а не о рабоч. местах и з/п!
На четырехзвездочную девочку как раз и хватит месячной зарплаты мордовского рабочего если он купит ее на ночь
02 апреля 2015, 19:17 зам мера туфтаеаа пр организации гос аукционов
Россиянин
Ну значит не все так плохо в Мордоре, раз разговоры о четырехзвездочных девчонках.а не о рабоч. местах и з/п!
Постройте тогда лучше музей ещё один. Например музей Истории Начала Эпохи изотовливания деревяных поделок населением. .Ну или какой нибудь музей с эротическим уклоном. Ну чтобы там толстые голые дефки на лоне природы были а вокруг них вились похотливые черти
03 апреля 2015, 00:36 Горожанин
yes
Кому будут нужны эти гостиницы друг на друге после 18 года?
Под офисы ))) потом в частные руки продадут ))))
03 апреля 2015, 07:02 Горожанин
Горожанин
Меркурий )))) Ха ха Ха
Это французский гостиничный оператор. Все совпадения случайны.
03 апреля 2015, 08:35 олех
Это месть города,за гостинницу Саранск
03 апреля 2015, 08:41 зам мера туфтаеаа по разным хитрым вопросам
Горожанин
Под офисы ))) потом в частные руки продадут ))))
Под офисы ? Под бизнес ? А что в этих офисах будут делать ? Продавать? Посредничать ? Петь ? Танцевать? Водку пить ? Здесь же нечего продавать последние заводы банкротят. И это из за неумелоого менеджмента набраного по звонку. Здесь берут на хорошую работу необязательно родственника но обязательно по звонку и всегда с каким то откатом вплоть до того что новый работник отдаёт половину своего дохода начальнику. Вот и нет здесь бизнеса и живых заводов. К тому же начальник с такого работника и спроосить ничего не может. Это в бизнесе а в спортивной сфере посмотрите кто работает . Те же тренера и инструкторы сплошь старики либо алкаголики никогда сами не занимавшиеся спортом очень мало тренеров бывших спортсменов. То же самое здесь в промышлености и в бизнесе. Никто никогда не сммотрит на проф пригодность и проф качества кандидата.Или на работу начальник берет человека исходя из своих каких то сексуальных амбиций . Кроме шуток но здесь таких дураков навалом которые выбирают по типу ; нравиться не нравиться. И худо будет новому работнику если начальнику уже идёт седьмой десяток и у него (неё) гайморит геморой и ещё 38 неизлечимых болезней
03 апреля 2015, 10:42 Горожанин
Горожанин
На четырехзвездочную девочку как раз и хватит месячной зарплаты мордовского рабочего если он купит ее на ночь
Огласите весь список... тьфу!... все расценки пжалста!
03 апреля 2015, 11:18 Горожанин
Ссылка- туфта!
04 апреля 2015, 08:14 Горожанин
А парковки у вашего нового отеля не будет??? Он же практически до проезжей части Коммунистической стоит по проекту! Когда часть центральных улиц перекрывают, машину поставить некуда, у "Саранска" все заставлено, теперь и новая гостиница без парковки будет, шикарно!
05 апреля 2015, 02:19 Кысь
Да там же рядом совсем другая гостиница, чего их, действительно, друг на друге лепить? Архитекторы чем думают-то?-Ну чтобы там толстые голые дефки на лоне природы были-Кстати, первобытные люди нередко рисовали толстых голых тётенек - это у них было вроде символа изобилия, плодородия и вообще ништяка. :))
27 июля 2016, 07:52 Ника
Куда можно обратиться на счёт трудоустройства
27 июля 2016, 12:14 Аноним
А потенциальных постояльцев отеля спросили? Хотят они приезжать, оставлять машину за несколько км от места временного проживания + шумы, газы, ... от центральной проезжей улицы, на которой постоянный поток машин, практически не прекращающийся даже ночью.