Группа ДДТ дала концерт в Саранске: поклонники не хотели отпускать Шевчука со сцены (фото, видео)

Музыканты исполнили на бис три песни

Вчера в Саранске прошел концерт легендарной рок-группы «ДДТ». Юрий Шевчук и его команда собрали полный зал фанатов, которые все время выступления простояли у самой сцены с плакатами и «заказывали» песни. Сам же Шевчук не только пел, но и читал стихи, шутил, танцевал вприсядку, прыгал по сцене, как ребенок, кричал в мегафон и даже спустился в зал, чтобы пожать руки поклонникам.

После концерта фанаты начали дружно кричать «еще», не отпуская кумиров со сцены. В итоге, когда все уже стали расходиться, на сцене вновь включили свет и заиграла музыка. Юрий Шевчук исполнил еще три песни на бис.

За день до концерта группа приехала в один из отелей города. Там они пробыли целый день, периодически уезжая на такси по личным делам.

- Мы ждали их после 9 часов вечера, однако они приехали после обеда, часа в 4. Мы этого не ожидали, однако успели подготовить номера для гостей, - сообщает источник из отеля.

Кроме этого поклонники решили встретить музыкантов с сюрпризом. Около отеля гостей встретил мордовский лис - символ республики.

Сегодня музыканты уже уезжают с концертом в Пензу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости