Житель Саранска вошел в топ-50 лучших танцоров страны (фото, видео)

На Первом канале стартовал проект «Танцуй!»

В этом году на одном из федеральных каналов началось новое танцевальное шоу «Танцуй!». В проект попал и житель Саранска Евгений Швецов. Он не только успешно прошел кастинг и понравился руководителю шоу-балета «Тодес» Алле Духовой, но и стал одним из 50 лучших танцоров страны.

«Я не ожидал, что так далеко пройду. В январе увидел рекламу по телевизору и отправил анкету на участие. Через пару недель мне пришел ответ с приглашением. На кастинг в «Главкино» пройти было трудно. Я приехал за полтора часа до начала и долго ждал на морозе, когда пустят в помещение. Своей очереди я ждал 10 часов», - рассказал Евгений.

Перед судьями молодой танцор выступил успешно. «Для выступления я выбрал хип-хоп. Это фристайл-импровизация. Порадовало то, что всем танцорам разрешили выбрать любимое направление. Правда, обстановка напряженная. Вроде бы все общаемся, но в то же время каждый сам за себя. После отчисления один из нас даже упал в обморок», - добавляет танцор.

Двое из четырех сказали ему: «Да!». Руководитель балета «Тодес» Алла Духова и телеведущий Дмитрий Хрусталев захотели посмотреть на него в следующем этапе — танцевальном батле, которого конкурсанты ждали еще 3 часа.

За выступлением Евгения Швецова можно наблюдать каждое воскресенье в 22.30. Возможно, именно он попадет в число 24 счастливчиков, которые смогут побороться за главный приз, а какой, пока не разглашается.

...

  • 0

Популярное

Последние новости