Наверх

Работник саранского магазина избил покупателя за стаканчик мороженого?

Возрастное ограничение: 16+
Мужчина якобы не оплатил покупку

В редакцию "Pro Город" поступила информация, что вчера работник одного из магазинов города избил посетителя.

- Это было около трех часов. Конфликт начался еще в помещении. Мужчина якобы не оплатил стаканчик мороженого. Ссора переросла в драку, которая продолжилась на улице. На все это смотрел и сам директор магазина, но никак не отреагировал, - рассказала очевидица.

После конфликта свидетели вызвали «скорую» и полицию. Сейчас устанавливаются все детали случившегося.

Читайте также: Жительницу Мордовии жестоко избил собственный сын

Комментарии 18

21 марта 2015, 17:43 вася
что за магазин? страна должна знать своих "героев"
21 марта 2015, 18:35 Оп
Судя по манишке и фото Магнит
21 марта 2015, 20:27 заместитель мера туфтаева по закупкам мягких стульев
В Мордовии уже за жрачку бьют. И бьют сильно . А где то это бы просто простили типа да жри так без денег если денег нет. Но это где то но не в Мордовии
21 марта 2015, 20:31 заместитель мера туфтаева по закупкам мягких стульев
И можно здесь спеть: Братва не стреляйте друг в друга .....из за какого то поганого мороженого ....
21 марта 2015, 20:59 Горожанин
вася
что за магазин? страна должна знать своих "героев"
Магазин, расположенный на Светотехстрое города Саранска. Перекрёсток улиц Анны Лусс и Веселовского. Да, ребята , это уже у нас....просто волна какая-то...
21 марта 2015, 21:03 Юлия
Сначала бабушку в Питере за пачку масла уморили до смерти....Теперь вот в Саранске парню лицо в кровь разбили! Кто дал право? Разбираться надо цивилизованно, товарищи! Позор таким работникам и таким директорам! Кстати, директор этого магазина попал в кадр ( лысый в униформе)!
21 марта 2015, 21:38 Горожанин
Причем тут мороженое. Он его поди на йух послал.
21 марта 2015, 22:05 вася
не буду в магнит больше ходить , побьют еще ненароком
22 марта 2015, 15:05 Прохожий
А причем тут магниты!!!!! Сотрудник поймал вора, наверняка тот не изменялся за воровство, а сам полез в драку. Что ж теперь все всем прощать???! Заходите и берите, что хотите, так???? Вот если бы в другол сети магазинов это случилось - никто бы даже внимание не обратил!!!!!
22 марта 2015, 15:09 Прохожий
Почему все так зацепились за Магниты!!!! Был свидетелем драки в магазине Эверест, где женщина охранник дрались с мужчиной за непробитый салат. Почему никто не фоткал, никто и не скажет, что нужно было простить мужику салат... Никто толком даже ситуацию из Вас не знает, а уже "Магниты ужас и кошмар, больше туда не пойдем!!!!"
22 марта 2015, 15:16 вася
Понять и простить
22 марта 2015, 16:32 жительница Саранска
Позор этому парню!!!!!! Взрослый молодой человек, а своровал мороженое!!!!!! Каких д...ов только нет!!!!!! Я бы посмотрела на Вас, если бы здоровый лоб украл хоть что то у Вас!!!!!! Наверное спокойно отпустили бы!!!!!
22 марта 2015, 16:36 Горожанин
Сотрудники магнита детектед.В данном случае возможная неоплата тавара послужила лишь поводом для драки двух неуравновешенных людей. Она могла произойти и не в магазине и при других обстоятельствах и по другому поводу.Другое дело, что один из них находился при исполнении своих служебных обязанностей. Допустимо ли такое?
27 марта 2015, 00:37 постоянный покупатель
...У него что недоедание? Вроде одет прилично. Прославился на всю Мордовию Докатился , мороженое ворует. Вор должен сидеть в тюрьме.Правильно сделали что в морду дали.Ходил и буду ходить в Магнит, меня все устраивает.
27 марта 2015, 22:46 саня
почему сотpудники магазина должны платить за ваши укpаденные моpоженные??? иди заpаботай и купи. полюбому этот тип был датый и сам пpавоциpовал дpаку, а тепеpь постpадавший, где логика??? если бы у вас кого нибудь отжал телефон, pеально нуждающийся, вы бы, что не возникали?-(:-D
08 апреля 2015, 10:53 владимир
да на нож ворюгу надо посадить было, в печень пику засадить и усё в ажуре !
05 августа 2016, 15:08 авпвапва
так не надо воровать. совсем обнаглели уже!