В Саранске может появиться парковка на 620 машиномест

Владимир Сушков провел встречу с делегацией компании ООО «Руукки Рус»

Председатель Правительства Мордовии провел рабочую встречу с делегацией компании "ООО «Руукки Рус»: генеральным директором Янне Палосааре, руководителем направления Сергеем Климиным и менеджером по проектам Дмитрием Исаевым. С участием компании в республике уже построены 35 объектов. На встрече были обсуждены вопросы дальнейшего сотрудничества.

Так, на встрече обсудили строительство многоуровневой парковки на улице Серова в Саранске, на участке между улицами Советской и Красной. Часть машиномест будет предназначена для долгосрочного, а другая часть - для кратковременного пользования. У финской компании уже есть готовые решения и расчеты. На данный момент рассматривается вариант многоуровневой парковки на 620 машиномест.

Еще одним важным вопросом стало строительство пассажирского терминала саранского аэропорта. Финская компания готова выступить субподрядчиком по металлоконструкциям. Кроме того, было обсуждено строительство Ледового дворца в селе Атюрьево и второй очереди завода по производству оптического волокна в Саранске.

...

  • 0

Популярное

Последние новости