Наверх

Администрация Саранска просит владельцев УАЗов помочь с проведением парада 9 мая

Возрастное ограничение: 16+
Традиционно парад пройдет на Советской площади

9 мая на Советской площади пройдет традиционный торжественный парад ветеранов Великой Отечественной войны.

«Казенное учреждение городского округа Саранск «Транспортное управление городского округа Саранск» обращается с просьбой ко всем жителям города Саранска и Республики Мордовия, владельцам автомобилей марки УАЗ-469, принять участие в торжественном параде ветеранов», - сообщается на официальном сайте администрации города.

Узнать условия участия можно по телефонам: 47-29-86, 47-20-84.

Читайте также: Ветеран: «Думали: кончится война — выспимся и наедимся хлеба!»

Комментарии 12

12 марта 2015, 14:06 Горожанин
Может недостающие УАЗы - 469, заменить Мерседесами-гелендвагенами. Поспрошайте у капуталистов-путриотов .
12 марта 2015, 14:42 Бедные чиновники
Лучше бы вместо своих правительственных иномарок закупили Волги, а оставшиеся деньги потратили на УАЗики и прочий атрибут, необходимый для проведения праздничных мероприятий...
12 марта 2015, 14:56 Горожанин
Горожанин
Может недостающие УАЗы - 469, заменить Мерседесами-гелендвагенами. Поспрошайте у капуталистов-путриотов .
мерседесы? а свастикой их при этом не предложите украсить?
12 марта 2015, 15:20 Уазовод
Крузаки с номерами   "М    РР"  комфортнее будут!
12 марта 2015, 15:27 Горожанин
Горожанин
мерседесы? а свастикой их при этом не предложите украсить?
Зачем -же свастикой, Георгиевской ленточкой, так все капуталисты-путриоты, на иномарках ездят !
12 марта 2015, 21:26 Горожанин
Чего голову то ломать?Отобрать у ментов уазики и перекрасить.
13 марта 2015, 10:32 Партизан
Горожанин
Чего голову то ломать?Отобрать у ментов уазики и перекрасить.
А надписи - тоже закрасить ?!
13 марта 2015, 10:43 Путриот
Гораздо конструктивнее, вместо немецких, японских,итальянских транспортных средств пригласить к участию в параде, американские Джип Рэ́нглер с открытым верхом. Ветеранам и всем нам, будет напоминание о Ленд-лизе !
13 марта 2015, 11:58 Лис
Путриот
Гораздо конструктивнее, вместо немецких, японских,итальянских транспортных средств пригласить к участию в параде, американские Джип Рэ́нглер с открытым верхом. Ветеранам и всем нам, будет напоминание о Ленд-лизе !
И американский джип Рэнглер и все остальные немецкие, японские и итальянские транспортные средства проходят мимо нашей страны, так что Уаз-469 нас ждет!
21 марта 2015, 19:31 Горожанин
готов продать