Наверх

В Саранске пройдет автопробег «За честное ОСАГО»

Возрастное ограничение: 16+
с vpleny.ru
Мероприятие пройдет в пятницу

В пятницу, 13 марта, активисты «Молодой Гвардии» проведут автопробег, в котором принять участие может каждый, кто не согласен с оформлением дополнительных услуг при оформлении страховки. 

В настоящее время многие страховые компании навязывают дополнительную страховку жизни. В связи с этим "молодогвардейцы" 13 февраля текущего года провели рейд в офисе «Росгосстраха». Активист зафиксировал на камеру мобильного телефона речь менеджера, который сообщил, что для оформления полиса ОСАГО необходимо застраховать жизнь.

Сбор участников состоится на автостоянке перед главным входом в торговый центр «Макс» в 15.00.

Комментарии 12

10 марта 2015, 15:37 Путриот
Все за честные выборы !
10 марта 2015, 16:12 Горожанин
А еще делают так. Совсем недавно одна контролирующая организация  заявила, что граждане могут обращаться к ним, если страховая кампания навязывает допуслуги. Но страховщики придумали лазейку: они в договоре прописывают, что гражданин имеет право обжаловать договор в течение 3 дней. Они выдают ОСАГО, например, с сегодняшним числом и приложение к страховке с допуслугами, где и печатают дату на 3 дня раньше . Таким образом, невнимательный клиент остается в дураках. Он не может уже обжаловать договор.И никто ему не поможет. Как говорится, и овцы целы, и волки сыты. Интересно, а что будет, если такой обман заметит клиент и начнет спорить со страховой компанией? И почему разрешают страховым компаниям обманывать людей? Причем, они скажут: "Надо внимательней смотреть полученные на руки документы". Вот вам и заявления контролирующих организаций. 
10 марта 2015, 16:28 вова
Развесить вдоль дороги на столбах чтоб другим не повадно было
10 марта 2015, 16:53 Горожанин
ОСАГО туфта, выбираю ПЧЕЛКОМ!
10 марта 2015, 16:59 автолюбитель
Ребят, не нужно никаких пробегов, ситуация на карандаше у Волкова, все будет пучком)))))))))))
11 марта 2015, 08:20 аываыа
да конечно все пучком т.к. с апреля поднимут на 30%
11 марта 2015, 08:28 Сергей
Все на автопробег! Да в апреле поднимут на 30% плюс допы будут впарить вот это будет жесть
11 марта 2015, 09:36 Горожанин
автолюбитель
Ребят, не нужно никаких пробегов, ситуация на карандаше у Волкова, все будет пучком)))))))))))
На каком карандаше? Может на чем то другом?? Поверю! У кого духу хватает такое писать, на карандаше, все пучком! Бредоносцы!!!
11 марта 2015, 09:38 уже горожанин
автолюбитель
Ребят, не нужно никаких пробегов, ситуация на карандаше у Волкова, все будет пучком)))))))))))
Ситуация на карандаше давно, но то ли карандаш не точенный, то ли ситуация не та...Хватит вводить в заблуждение автовладельцев, никто и не собирается в Мордовии разбираться с страховщиками, все всех устраивает.
11 марта 2015, 11:07 Василий
Предлагаю ради такого случая проехать по главной площади Саранска с обращением в ОРАЛО к нашей холеной верхушке деятелей.  
11 марта 2015, 11:29 Василий
Как же так я не успеваю к 15.00 да и на стоянке будет места маловато предлагаю кто не успел на площади внизу у ленинского ЗАГСА в 17.00 под  окнами дома советовъ 
11 марта 2015, 11:32 Юрий
Давно пора я ЗА. Никто не решает проблемы простых людей. с какой то страховой компанией руководство справиться не может или не хочет. ПОЗОР.