Наверх

Саранский психолог: «Ревность парня, убившего свою девушку, — причина неуверенности в себе»

Возрастное ограничение: 16+
из открытых источников
Поведение молодых людей попыталась объяснить психолог Оксана Ямашкина

Напомним, что 21 февраля 2015 года в доме по улице Большевистская с признаками насильственной смерти было обнаружено тело 22-летней девушки. По версии следствия, 17 февраля 2015 года подозреваемый, узнав, что девушка хочет с ним расстаться, несколько раз ударил ее молотком по голове.

Объяснить поведение молодого человека попыталась семейный психолог Оксана Ямашкина.

- Поведение парня однозначно можно назвать неадекватным. Причина его агрессии в нем, хотя он это мысленно отрицал и искал виноватых в других. Такая ревность — сильная неуверенность в себе. Нужно учитывать его воспитание в семье, социальное положение, статус среди окружающих. Видимо, чего-то ему в жизни не хватало. От этого и пострадала его девушка. Терпеть его она могла только лишь потому, что он дал ей большое количество приятных эмоций в начале отношений. Когда он начал ее бить и унижать, она не могла набраться смелости порвать эти отношения. Существует такой тип людей, когда они просто ждут крайней точки, чтобы разорвать отношения. К сожалению, для нее это кончилось плачевно. Парню нужно пройти курсы психологического лечения, - считает специалист.

Читайте также: Житель Мордовии забил возлюбленную за попытку уйти в гости к другому

Комментарии 14

25 февраля 2015, 12:11 Алексей Наваленный
Ну прямо как в политике ....Причина его агрессии в нем, хотя он это мысленно отрицал и искал виноватых в других. Такая ревность — сильная неуверенность в себе. Нужно учитывать его воспитание в семье, социальное положение, статус среди окружающих. Видимо, чего-то ему в жизни не хватало .......???!!!! 
25 февраля 2015, 12:13 Модный Б.Л.Е.А.Т.Ь.
Анна, что вы несете? Он девушку буквально замесил молотком, там от головы ничего толком и не осталось. Какая к Х.У.Я.М. психологическая помощь. Крытка - вот лучший лекарь.
25 февраля 2015, 13:37 Юрий
Может психолог прав, может не прав, мне без разницы, но то что ему дадут максимум лет 10, а выйдет еще раньше, вот за это обидно будет. Девушку жалко, совсем молоденькая.
25 февраля 2015, 14:15 Марина
Вечная память тебе,Олечка!!!Помним,любим,скорбим!!!Ему бы так по башке настучать молотком,урод несчастный!!!
25 февраля 2015, 15:51 limpopo
Ему уже никто и ничто не поможет.Ни лечение,ни в параше купание.Конченный.Даже представить боязно,что лет через восемь на свободу выйдет монстр-маньяк и будет убивать молодых девушек.Плохо,что сейчас нет электрического стула.Эх...Россея
25 февраля 2015, 23:45 Горожанин
С первым предложением согласен (что неадекват). Остальные рассуждения излишни.
27 февраля 2015, 08:36 горожанин
Оказывается этот *** её ещё и расчленил,голова находится до сих пор в морге...
27 февраля 2015, 10:44 Юля
 А по-моему,это все из-за его чувства безнаказанности.Этому гражданину с детства все разрешали и в попу еще дули.Вот он и вырос выпендрёжником.Творил все,что хотел и все ему было простительно.Очень легко притворятся психологически больным.Все его чудовищные поступки,наоборот,результат самоутверждения,самолюбования,мол,смотрите,как я могу и что я могу,чтобы его боялись,а некоторые и восхищались.Это не болезнь,а показуха своего "я" человека,который привык "выходить сухим из воды".Он может придумать все,чтобы показаться жертвой.И у него это неоднократно выходило.
01 марта 2015, 21:51 Ольга
По фото такая милая парочка! И она везде прям так его обнимает!
02 марта 2015, 16:28 Ксюша
в газете ошибка,написано в мае 2014 сделали тату,а в августе познакомились....
03 апреля 2015, 19:59 владимир
а вдруг это он по большой любви, из за ревности. 
20 апреля 2015, 09:35 Алина
Работа для студентов и домоседов до 1000 руб. в день!!! - http://lqfy.visittomoney.ru/597206791/r3857625/
16 декабря 2015, 14:29 ъъъ
да вас *** и надо мочить ! ЗЕМЛЯ ВАШЕЙ *** ГВОЗДЯМИ !