Житель Мордовии забил возлюбленную за попытку уйти в гости к другому

Мужчина ударил девушку, когда та завязывала шнурки

Суд Ленинского района взял под стражу жителя Мордовии, который забил свою девушку молотком. Как следует из постановления, 16 февраля текущего года подозреваемый пришел на съемную квартиру своей сожительницы, с которой они вышли на улицу погулять. Около центрального рынка девушка, встретив своего знакомого, пригласила его в гости, и они, купив пиво, вернулись на съемную квартиру, где втроем стали распивать спиртное.

После распития спиртного знакомый ушел из квартиры, а сожитель остался ночевать.
На следующий день он видел, как возлюбленная с утра и до обеда созванивалась по сотовому телефону и переписывалась через Интернет со своим знакомым, с которым накануне распивали спиртное, а потом стала собираться к нему в гости, из-за чего у него опять возникло чувство ревности. Увидев около входной двери молоток, он взял его, спрятав под куртку, и стал выяснять, останется девушка с ним или нет.

Ольга ответила, что не желает иметь с ним никаких близких отношений, чем его сильно разозлила. Он решил убить её – вытащил из-под куртки молоток, и когда она нагнулась завязать шнурки на ботинках, ударил её несколько раз молотком по голове. Через некоторое время, убедившись, что Ольга мертва, он спрятал её труп в нише кровати и скрылся.

В тот же день его задержали. В ходе допроса он признал свою причастность к совершению преступления.

...

  • 0

Популярное

Последние новости