Наверх

Житель Мордовии забил девушку молотком, узнав о ее желании расстаться

Возрастное ограничение: 16+
с www.diapazon.kz
Тело пролежало под кроватью пять дней

21 февраля 2015 года в доме по улице Большевистская с признаками насильственной смерти было обнаружено тело 22-летней девушки. По факту убийства было возбуждено уголовное дело.

«По подозрению в совершении убийства задержан 21-летний житель Лямбирского района, с которым примерно в течение года потерпевшая встречалась. В настоящее время в отношении него судом по ходатайству следователя избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», - сообщили в Следственном комитете.

По версии следствия, 17 февраля 2015 года подозреваемый, узнав, что девушка хочет с ним расстаться, несколько раз ударил ее молотком по голове. Затем он спрятал тело под кроватью, убрал в комнате и ушел. О страшной находке в правоохранительные органы сообщил житель Саранска, у которого девушка снимала комнату.

Расследование уголовного дела продолжается.
 

Комментарии 11

24 февраля 2015, 12:27 shura
Этот гад и до этого её бил!!! пожизненное ему.!
24 февраля 2015, 13:45 loshura
В наше время девушкам нужно тщательнее выбирать с кем е**ться
24 февраля 2015, 15:52 psih
я его знал
24 февраля 2015, 16:03 limpopo
Жителя лямбирского района женя зовут. неадекватный,каких поискать.в тюрьму ему дорога.и пусть подольше посидит.любитель повы***ться перед бабами.
24 февраля 2015, 16:10 limpopo
shura
Этот гад и до этого её бил!!! пожизненное ему.!
а где ж вы раньше были то???если знали,что ее бьет?мне вот интересно.А как же женская солидарность и так далее(я к подругам обращаюсь),где же вы все были?Они ведь целый год встречались.Неужели не было угроз с его стороны?
24 февраля 2015, 16:14 чудо
ЧТО??? ей миллион раз говорили бросить его!!!! ей было его жалко!!!!
24 февраля 2015, 16:23 Tree
Она боялась от него уходить, и как видите не зря боялась...
24 февраля 2015, 23:49 житель РМ
У неё был нормальный муж,но она решила променять его на убитого наркошу,алкаша и до...ба который периодически её бил,закрывал на несколько дней дома...
25 февраля 2015, 07:37 кеша
loshura
В наше время девушкам нужно тщательнее выбирать с кем е**ться
Да как не стыдно вам! Девушку убили! А вы *** сразу про ***! По вашему все девушки ***??
28 февраля 2015, 21:34 loshura
кеша
Да как не стыдно вам! Девушку убили! А вы *** сразу про ***! По вашему все девушки ***??
да, я про! и по-моему, почти, все девушки (правда, я не совсем понимаю о чем вы).
20 апреля 2015, 09:34 Алина
Работа для студентов и домоседов до 1000 руб. в день!!! - http://lqfy.visittomoney.ru/597206791/r3857625/