Волков поздравил жителей Мордовии с Днем защитника Отечества

Глава республики пожелал крепкого здоровья, счастья, благополучия и мирного неба над головой

В преддверии праздника Глава Мордовии Владимир Волков поздравил жителей республики с Днем защитника Отечества.

Дорогие жители республики! Сердечно поздравляю вас с Днем защитника Отечества!
Этот праздник неразрывно связан с идеей самоотверженного служения Родине, составляющей основу непобедимости национального духа, могущества и величия России как мировой державы. Подвиги защитников Отечества – это бесценное достояние нации, неиссякаемый источник патриотизма, гражданственности и веры народа в свои силы.

Этот праздник особо дорог ветеранам Великой Отечественной войны. Низкий поклон и сердечная благодарность Вам, одержавшим Великую Победу, спасшим мир от фашистской чумы. В этот день мы чествуем ветеранов воинской службы. Выражаю огромную благодарность жителям Мордовии, исполнявшим служебный и воинский долг за пределами Отечества, отстаивавшим интересы государства в «горячих точках» и локальных вооруженных конфликтах.

Сегодня особое внимание уделяется состоянию нашей армии, ее перевооружению, укреплению обороноспособности страны. Мощь Вооруженных Сил Российской Федерации, профессионализм наших военных являются важнейшим залогом мирного и успешного развития. От спокойствия внутри государства, на его внешних границах, в странах ближнего и дальнего зарубежья, во многом зависит настоящее и будущее каждого из нас.

Уважаемые соотечественники! От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и мирного неба над головой!

...

  • 0

Популярное

Последние новости