Наверх

В Саранске Валерия ночью купалась в бассейне (фото)

Возрастное ограничение: 16+
из открытых источников
На свой концерт певица уехала на черной "Ауди А6"

В Саранске начался концерт известной певицы Валерии. Как стало известно, звезда приехала в один из саранских отелей вчера в 19.00 со своей концертной группой. Спустя полчаса приехал и ее муж — Иосиф Пригожин.

По приезде им предложили зеленый чай и поселили в номер-люкс. Ночью звездная пара искупалась в бассейне на территории отеля.

Утром они позавтракали блинчиками с чаем и отправились на прогулку по городу. Как оказалось, Валерия - очень приятная женщина: культурная в общении, с манерами светской барышни. Она с удовольствием общалась с персоналом и гостями отеля и раздавала автографы. 

Следующий город в гастрольном туре звезды — Ульяновск. 

Читайте также: В Саранске певица Валерия пила кофе с розовыми сливками

 

Комментарии 11

17 февраля 2015, 19:13 Горожанин
За ткацкий станок ещё надо посадить . Хватит уже орать в микрофон . Надо и пользу людям приносить реальную
17 февраля 2015, 20:40 tilia
С нетерпением ждем продолжения с подробным описанием обеда и полдника
17 февраля 2015, 23:52 Сторонник КГБ
В советские времена певицы работали для народа и не могли себе позволить жить за счет народа на широкую ногу. А современный шоу-бизнес антипатриотичен, он ориентирован на развращение молодежной среды. Какой пример показывают подрастающему поколению  разные певицы и певцы? Утрачены идеалы честного труда, любви к Родине и своему народу. Практически все эти "звезды" имеют недвижимость в США, дети у них учатся тоже за рубежом. На какие деньги они снимают дорогие номера во время гастролей, пьют сливки? Раньше разрешалось только несколько скромных платьев и микрофон с собой возить по гастролям. И то, что мы сегодня наблюдаем, является  пропагандой западных ценностей, разлагающих и так уже почти добитую российскую цивилизацию. А люди ходят на концерты и несут деньги, и думают, что это полезно для души. Потом эти деньги уходят на Запад. 
18 февраля 2015, 06:43 Ирина
А вы чего завидуете-то, люди? Кто вам мешает хорошо жить? Работайте!
18 февраля 2015, 08:47 КТО нам мешает ?!
Ирина
А вы чего завидуете-то, люди? Кто вам мешает хорошо жить? Работайте!
Работаем !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А дети всё равно с голоду умирают !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
18 февраля 2015, 08:55 Горожанин
Сторонник КГБ
В советские времена певицы работали для народа и не могли себе позволить жить за счет народа на широкую ногу. А современный шоу-бизнес антипатриотичен, он ориентирован на развращение молодежной среды. Какой пример показывают подрастающему поколению  разные певицы и певцы? Утрачены идеалы честного труда, любви к Родине и своему народу. Практически все эти "звезды" имеют недвижимость в США, дети у них учатся тоже за рубежом. На какие деньги они снимают дорогие номера во время гастролей, пьют сливки? Раньше разрешалось только несколько скромных платьев и микрофон с собой возить по гастролям. И то, что мы сегодня наблюдаем, является  пропагандой западных ценностей, разлагающих и так уже почти добитую российскую цивилизацию. А люди ходят на концерты и несут деньги, и думают, что это полезно для души. Потом эти деньги уходят на Запад. 
Ой, ли? Сдается мне, что знаете (вернее, слышали) вы о их жизни из цикла телепередач на Первом канале
18 февраля 2015, 09:00 Вася
ватники завидуют евреям
18 февраля 2015, 09:04 Горожанин
АААААА!!!!!! Шок!!!! Эксклюзив!!!!! Срочно в номер!!!! Этот материал изменит жизнь города. Если совсем честно, это ЖЕЛТИЗНА!!! Это не журналистика, а закладывание человеку в попу. Недаром все мало-мальски известные люди люто ненавидят желтушников....
18 февраля 2015, 09:12 Горожанин
ННаркоманы алкаши тунеядцы геи шваль и прочее это Современый шоуюизннес
18 февраля 2015, 13:39 Горожанин
Еще раз убеждаюсь какие "добрые" люди у нас в Саранске. Что же как дикари то все вечно, зависть  в Мордовии на первом месте! Ну приехала певица, выступила, кто не хочет, не ходите на концерт, в чем проблема? А не в шоу бизнесе наркоманов и пр. нет как будто бы...просто железная логика
19 февраля 2015, 11:12 Zlodey
Горожанин
Еще раз убеждаюсь какие "добрые" люди у нас в Саранске. Что же как дикари то все вечно, зависть  в Мордовии на первом месте! Ну приехала певица, выступила, кто не хочет, не ходите на концерт, в чем проблема? А не в шоу бизнесе наркоманов и пр. нет как будто бы...просто железная логика
Согласен. Кто мешает любому спеть и если будешь на свои песни собирать залы,то можешь иметь недвижимость за границей, селиться в люксах. Зачем завидовать черной завистью людям которые чего-то добились в жизни? А материальчик то опубликовали стремный. Зачем это писать, неужели нужно писать о то что кушала Валерия на завтрак?..