Наверх

В Саранске работник школы похитила у ребенка телефон

Возрастное ограничение: 16+
с 7ya-media.com
Сейчас возбуждено уголовное дело

В полицию обратилась жительница Саранска. Она рассказала, что во время тренировки в спортивной секции у ее сына был похищен телефон стоимостью девять тысяч рублей.

"При установлении причастности к преступлению проверялись как работники школы, так и сами учащиеся. В результате подозреваемой оказалась 36-летняя технический сотрудник учреждения. После происшествия женщина была уволена", - сообщили в пресс-службе МВД.

Сейчас по факту кражи, совершенной с причинением значительного ущерба, возбуждено уголовное дело.

Комментарии 13

09 февраля 2015, 09:46 Горожанин
К детям в республике пенсионеров относятся ужасно.
09 февраля 2015, 09:48 Горожанин
Дети здесь не развитые стесительные часто элементарно голодные. А чаще всего малограмотные. В тех же вузах зачёт 150 р знания никому не нужны
09 февраля 2015, 09:56 Горожанин
Хорошо еще, отдашь деньги и поставят зачет.Бывает берут и не ставят.А школа рассчитана на репетиторов.Занятия закончились,отдаешь 400р. и тебя "репетируют".А знаний неееттттт.
09 февраля 2015, 09:59 Россиянин болеющий за честный спорт, без использования нано-инновационных технологий
Мало того, что в спорте обман и использование запрещённых препаратов процветает, так ещё и воровство !!!!
09 февраля 2015, 10:33 Меркушкин
Цвети мой край, Мордовия моя...
09 февраля 2015, 10:59 Понаехавший
Горожанин
Хорошо еще, отдашь деньги и поставят зачет.Бывает берут и не ставят.А школа рассчитана на репетиторов.Занятия закончились,отдаешь 400р. и тебя "репетируют".А знаний неееттттт.
Это в каких же вузах Вы видели зачеты по 150 рублей? Осмелюсь напомнить, в городе 4 вуза: МГУ им. Н.П. Огарева, МГПИ им. М. Е. Евсевьева, МГИ, РПА. У нас все супер. Многие преподаватели душевно относятся к студентам, без всякой корысти. Бывают конечно исключения, но, как говорится, в семье не без урода. Голодных и малоразвитых детей в Городе я лично не замечал, на школьные олимпиады (республиканского уровня) заявляются очень много людей. Даже если школы рассчитаны на репетиторов, то они дают классный результат: школьник из Мордовии стал победителем Мировой олимпиады по астрономии. Обратите внимание, украл телефон сотрудник технического персонала. Техничка украла телефон - а вы судите образовательною систему. Это как минимум, глупо и безосновательно.
09 февраля 2015, 11:20 я
а Кооперативный?????????
09 февраля 2015, 12:03 вова
Зарплату платить нормальную надо тогда нищебродства и воровства поубавится
09 февраля 2015, 12:16 Горожанин
Понаехавший
Это в каких же вузах Вы видели зачеты по 150 рублей? Осмелюсь напомнить, в городе 4 вуза: МГУ им. Н.П. Огарева, МГПИ им. М. Е. Евсевьева, МГИ, РПА. У нас все супер. Многие преподаватели душевно относятся к студентам, без всякой корысти. Бывают конечно исключения, но, как говорится, в семье не без урода. Голодных и малоразвитых детей в Городе я лично не замечал, на школьные олимпиады (республиканского уровня) заявляются очень много людей. Даже если школы рассчитаны на репетиторов, то они дают классный результат: школьник из Мордовии стал победителем Мировой олимпиады по астрономии. Обратите внимание, украл телефон сотрудник технического персонала. Техничка украла телефон - а вы судите образовательною систему. Это как минимум, глупо и безосновательно.
Кого ты здесь грузишь? Да только два года учебники здесь выдают бесплатно. А раньше то что должно было ввдаватся бесплатно продаваи родителям школьников. Там десятки миллионов. А все молчат хотя это уголовшина
09 февраля 2015, 12:19 Горожанин
Понаехавший
Это в каких же вузах Вы видели зачеты по 150 рублей? Осмелюсь напомнить, в городе 4 вуза: МГУ им. Н.П. Огарева, МГПИ им. М. Е. Евсевьева, МГИ, РПА. У нас все супер. Многие преподаватели душевно относятся к студентам, без всякой корысти. Бывают конечно исключения, но, как говорится, в семье не без урода. Голодных и малоразвитых детей в Городе я лично не замечал, на школьные олимпиады (республиканского уровня) заявляются очень много людей. Даже если школы рассчитаны на репетиторов, то они дают классный результат: школьник из Мордовии стал победителем Мировой олимпиады по астрономии. Обратите внимание, украл телефон сотрудник технического персонала. Техничка украла телефон - а вы судите образовательною систему. Это как минимум, глупо и безосновательно.
Предыдущий коментарий лично для понаехавашего. Только не ищи у меня не проставленые запятые .
09 февраля 2015, 17:56 бендер
тупорылые мордва, вы хоть понимаете что пишете? похищают людей, а это называется кража!! Я сам мордвин и мне стыдно за таких корреспондентов. всё кругом куплено((
10 февраля 2015, 09:27 Несогласный
бендер
тупорылые мордва, вы хоть понимаете что пишете? похищают людей, а это называется кража!! Я сам мордвин и мне стыдно за таких корреспондентов. всё кругом куплено((
Я полностью с Вами согласна по поводу тупорылости "мордвы". Но если Вы бендер и относите себя к этой же поганой нации, "мордве", то Вы противоречите сами себе. Ведь есть конкретно эрзя и мокша. Я, например, эрзя и горжусь этим. А Вы к какой из них принадлежите, хотелось бы знать? Такой же нации "мордвин" нет!