Наверх

Обзор цен в Саранске: сколько стоят продукты?

Возрастное ограничение: 16+
http://fedpress.ru/
Журналист газеты «Pro Город» отслеживает изменение цен на продукты питания

Экономическая ситуация в стране значительно отразилась на росте цен продовольственных товаров. Увеличение стоимости продуктов не могло не коснуться жителей Саранска. Департамент по экономической политике республики еженедельно отслеживает изменение цен в торговых точках города. Журналист газеты «Pro Город» тоже решила вести собственную статистику изменения цен. Для эксперимента выбран магазин «Магнит». Каждый четверг корреспондент будет записывать стоимость продуктов питания и фиксировать скачки цен. 

Морковь                                        Хлеб Пшеничный

               

27 рублей 30 копеек                                          23 рубля 90 копеек

 

Печенье                                        Рис

                

33 рубля 20 копеек                                            53 рубля 60 копеек

 

 

Горох                                            Мука 

               

28 рублей 80 копеек                                          70 рублей 70 копеек

 

 

Яйцо

56 рубля 40 копеек

Комментарии 14

22 января 2015, 14:07 Горожанин
скачок цен может быть вызван скидками.
22 января 2015, 14:14 Мерченда́йзер, следящий за тем, чтобы цена куриных яиц не превысила стоимость страусиных
Вот только горох и едим ! А потом на ВЕС МИР пер-им !!!
22 января 2015, 14:22 Исхудалая коняга
Овёс нынче дорог
22 января 2015, 14:23 Политолог-еврей
Горожанин
скачок цен может быть вызван скидками.
Нет, он вызван выбранным курсом и последующими санкциями.
22 января 2015, 14:27 Рыжая лисичка
Мерченда́йзер, следящий за тем, чтобы цена куриных яиц не превысила стоимость страусиных
Вот только горох и едим ! А потом на ВЕС МИР пер-им !!!
Вот именно, страусиные я не ем, а курятины просто обожаю
22 января 2015, 14:34 Марина
В магните ещё ничего цены, а вот в Эвересте и Копеечке вот там да
22 января 2015, 15:24 Продуктовый инспектор
Марина
В магните ещё ничего цены, а вот в Эвересте и Копеечке вот там да
Смотря какие продукты Вы подразумеваете, иные на порядок дороже в магните чем в эвересте,перекрёстке и спаре
22 января 2015, 15:29 Разбирающийся в ценах
Магнит??? Самый отстойный продуктовый магазин в нашем городе, к нему плюсую ещё и Городок. И ценульки там уже далеко не низкие, к тому ж качество продукции на самом низком уровне, как не зайдёшь, мухи летают, гнилой ассортимент, повсюду грязно
22 января 2015, 16:48 Проправительственный философ
Ладно,ладно ВАМ, всё равно едИм мЫ, потому не победИмы !!!
22 января 2015, 16:59 MXXX
ВСЕ ОЧЕНЬ ДОРОГО!!! На Каше сидим!
23 января 2015, 14:13 Горожанин
Яйца золотые
25 января 2015, 01:09 Ленин
Спасибо г-ну Пукину
11 февраля 2015, 10:58 Горожанин
Наш народ ко всему привыкнет, будут яйца 100 р. все равно купят, а нужно массовую забастовку устраивать, что-то делать наконец, а то мы только по углам свое недовольство высказываем!