За сутки в Мордовии мужчина изнасиловал школьницу, украл продукты и ограбил пенсионерку

За сутки в Мордовии мужчина изнасиловал школьницу, украл продукты и ограбил пенсионеркуСУ СК РФ по Республике Мордовия

Злоумышленник напал на школьницу и силой затащил в лесопосадку

В Мордовии суд отправил жителя Нижегородской области на 10 лет в колонию. Мужчина признан виновным в совершении ряда преступлений.

В августе прошлого года злоумышленник напал на 15-летнюю школьницу. Он силой затащил девочку в лесопосадку и изнасиловал ее, а также украл серебряные кольцо и цепочку. Когда подросток стала звонить матери и просить о помощи, осужденный несколько раз ударил ее по голове, а затем сбежал.

«Находясь по-прежнему в Ромодановском районе, мужчина в течение суток совершил кражу продуктов питания из дома жителя села Анненково, а также на остановке общественного транспорта вырвал из рук 72-летней женщины сумку», - рассказали в пресс-службе Следственного комитета Мордовии.

Мужчина был задержан и заключен под стражу. В ходе расследования выяснилось, что он приехал в гости к своей знакомой. Свою вину преступник признал полностью.

Приговором суда ему назначено наказание в виде 10 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Приговор суда в законную силу не вступил.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости