В Мордовии устанавливаются обстоятельства смерти четырех местных жителей

В Мордовии устанавливаются обстоятельства смерти четырех местных жителейСУ СК РФ по Республике Мордовия

В настоящее время выясняются обстоятельства убийства трех человек, а также смерти подозреваемого лица

В Мордовии правоохранители устанавливают обстоятельства шокирующего инцидента. Днем 20 апреля в Рузаевке были найдены тела троих человек. А подозреваемого нашли мертвым в селе Кочкурово.

Пресс-служба МВД республики сообщает, что в квартире по улице Терешковой с ножевыми ранениями обнаружены тела двух мужчин, в том числе владельца жилища, и женщины. Установлено, что погибшими являются трое жителей Рузаевки, 1989, 1989 и 1986 годов рождения. В квартире стражи порядка нашли алкогольные напитки, а также предполагаемые орудия преступления со следами крови потерпевших.

«В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска выяснили, что к совершению преступления причастен безработный житель Рузаевки, 1988 года рождения. Мужчина несколькими часами ранее был обнаружен в селе Кочкурово повешенным в одном из подъездов многоквартирного дома», - добавили в МВД.

В настоящее время выясняются обстоятельства убийства трех человек, а также смерти подозреваемого лица. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство двух и более человек».

...

  • 0

Популярное

Последние новости