«Не исключено, что было совершено преступление»: как продвигается расследование дела Дмитрия Федулкина

«Не исключено, что было совершено преступление»: как продвигается расследование дела Дмитрия ФедулкинаСУ СК РФ по Республике Мордовия

Тело Дмитрия нашли под снегом на одной из улиц поселка Чамзинка

Четвертого марта в поселке Чамзинка было найдено тело Дмитрия Федулкина. Мужчина числился пропавшим без вести с 27 декабря 2019 года. Следственный комитет продолжает расследование уголовного дела.

За поисками Дмитрия следила вся Мордовия. Мужчина пропал при загадочных обстоятельствах: поздно вечером он вышел из столовой, где проходил новогодний корпоратив, и исчез. Несмотря на то, что поиски вели не только правоохранители, но и волонтеры поисковых отрядов, информации о местонахождении Федулкина не было.

Спустя практически два месяца после исчезновения, тело Дмитрия нашли под снегом на одной из улиц поселка Чамзинка.

«В настоящее время следствием рассматриваются различные версии исчезновения и смерти мужчины, не исключающие совершение в отношении него преступления. С целью установления точной причины его смерти назначен комплекс судебных экспертиз. Проводятся необходимые следственные действия и оперативно-разыскные мероприятия», - рассказали в Следственном комитете Мордовии.

Следственное управление обращается к жителям республики, которым что-либо известно об обстоятельствах произошедшего, сообщить по телефону: (88342) 28-30-84.

...

  • 0

Популярное

Последние новости