Открытие «Галамарта» в Саранске: с 18 по 31 декабря сковорода или френч-пресс – всего за 89 рублей!

Открытие «Галамарта» в Саранске: с 18 по 31 декабря сковорода или френч-пресс – всего за 89 рублей!фото предоставлено рекламодателем

В «Галамарте» вы найдете более 7 000 товаров для дома

18-го декабря в Саранске состоится открытие магазина постоянных распродаж «Галамарт». В ассортименте вы найдете все, что нужно для дома: текстиль, посуду, технику, инструменты, хозтовары, игрушки… и любые аксессуары к приближающемуся Новому году! Товары в «Галамарте» всегда можно купить по очень доступным ценам, а с 18 по 31 декабря здесь будут действовать ШОК-цены на различные группы товаров! Адрес магазина: г. Саранск, ТЦ «МАКС», ул. Гагарина, 99А.  

«Новый год – это сплошные траты». Верное утверждение, если только оно не про «Галамарт»! Потому что здесь как раз можно купить множество подарков и бытовых мелочей для дома не просто по низким, а по настоящим ШОК-ценам! ⦁    Резиновые перчатки, батарейки, набор губок или мешок для стирки белья – всего по 19 рублей.
⦁    Утюжок-выпрямитель – 199 рублей, мобильный аккумулятор – 279 рублей.
⦁    Сковорода, френч-пресс или заварочный чайник – 89 рублей.
⦁    Махровое полотенце - 59 рублей, подушка – 99 рублей, стеганое одеяло – 299 рублей.
⦁    Провода-прикуриватели – 199 рублей, щетка стеклоочистителя – 59 рублей.
⦁    Изолента, клей или малярный нож – всего по 9 рублей.
⦁    Конечно же, подарки для самых маленьких: мини-машинка – 9 рублей, кукла с аксессуарами – 59 рублей, радиоуправляемый танк – 399 рублей.
Это далеко не все: специальные цены действуют на множество товаров! По дешевке можно будет приобрести инструменты, товары для автомобиля, посуду, игрушки, текстиль… Так что перед праздником можно будет и дома обстановку обновить, и купить подарки всей семье и друзьям. Есть где разгуляться! В «Галамарте» вы найдете более 7 000 товаров для дома; все необходимое в одном месте! Кроме того, здесь каждый день действуют акции, скидки и распродажи.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости