Сеть цветочных салонов «Фантазия» более 10 лет на рынке Саранска

Флористы салона готовы выполнить заказы любой сложности

Сеть цветочных магазинов «Фантазия» на протяжении 10 лет завоевывает сердца жителей и гостей Мордовии. Первый салон был основан в 2004 году. Сегодня сеть включает несколько магазинов, где каждому клиенту обеспечен индивидуальный подход.

Ассортимент «Фантазии» представлен широким выбором букетов и цветочных композиций. Они могут быть созданы по любому поводу и отражать самые разнообразные вкусовые пристрастия. Каждый букет, создаваемый для клиента — это маленькое произведение искусства.

В салонах представлена как цветочная классика, так и актуальные достижения современной флористики. А специалисты готовы сделать все, что так или иначе связано с живыми цветами: доставить букеты, оформить интерьер, разработать цветочный стиль компании и многое другое. Вы останетесь довольны.

В дополнение к цветочным композициям предлагаются игрушки, кондитерские изделия, продуктовые корзины и другие самые разнообразные и приятные подарки. Они прекрасно сочетаются с букетами и будут великолепным дополнением к поздравлению.

Сеть цветочных салонов «Фантазия» готова выполнить любые заказы. Поэтому в числе ее клиентов не только тысячи частных лиц, но и многие компании.

Цветочные салоны «Фантазия» гарантируют качество и надежность. Перед клиентами осознается вся ответственность, и ни при каких обстоятельствах вы не разочаруетесь. «Фантазия» никогда не останавливается на достигнутом и постоянно обновляет ассортимент.

Также сеть цветочных салонов «Фантазия» рада пригласить в коллектив новых специалистов. Яркая и интересная работа, дружный коллектив и достойная оплата — гарантируются.

...

  • 0

Популярное

Последние новости