Во Владимире семья из четырех человек 2 недели жила в машине в лесу

Во Владимире семья из четырех человек 2 недели жила в машине в лесуиз архива «Pro Город»

Подборка самых интересных новостей за прошедшую неделю

Линейка «Pro Городов» прожила очень интересную неделю. Представляем вашему вниманию самые популярные новости.

Семья из четырех человек 2 недели жила в машине в лесу под Ковровом

Мужчина взял супругу и двоих малышей, которым всего три  и пять лет, посадил в машину и вывез в лес. Нет, он не бросил их там и не зарубил топором. Все гораздо проще: он разбил шалаш внутри своего автомобиля и две неделю отказывался возвращаться в город.

Йошкар-олинский охотник Тимур Волошин рассказал, каких диких животных он встречал в лесу. И чем может грозить встреча с лосем. Тимур Волошин говорит, что охотники подзывают лосей для выстрела, конечно, только те, кто имеют лицензию.

26 сентября, приблизительно в 18.00, на Сугутском мосту по улице Фучика случилась необычная авария. Стадо коз вышло на автомобильную дорогу с оживленным движением. По рассказам очевидца, водитель белой иномарки не успел затормозить и задавил козу. Пастух держал козу за голову и горько плакал, при этом проклиная водителя.

На дачном участке в Березниках образовался очередной провал. Корреспондент progorod59.ru пообщался с хозяевами земли, где образовалась воронка, и узнал, как и при каких обстоятельствах ее обнаружили.

14 июня 2018 года в России стартует Чемпионат мира по футболу, событие, которое имеет большое значение не только для России, но и всего мира. Со всех частей света приедут гости, чтобы поддержать свои команды, а у россиян будет возможность вживую посмотреть на лучших футболистов мира.

В сыктывкарском автобусе молодая девушка стала свидетелем действий извращенца. Он пристально смотрел на девочек-подростков, которые стояли неподалёку, и гладил себя. Видео с извращенцем порталу PG11.ru прислала очевидица Евгения Цищик.

Несовершеннолетняя жительница Павлова выдавала себя за администратора "группы смерти" и склоняла детей к суициду. Информацию об этом сообщила пресс-служба МВД России.

В конце августа в областное отделение Российского детского фонда пришла радостная весточка. Родители Марьяны Тодорович, которой два года назад поставили страшный диагноз - нейробластома 4 стадии (детский рак), сообщили, что закрыли сбор средств на лечение дочери.

...

  • 0

Популярное

Последние новости