Гороскоп на 27 сентября: один из знаков справится со всеми трудностями

Гороскоп на 27 сентября: один из знаков справится со всеми трудностямииз архива «Pro Город»

Узнайте, что готовят для вас звезды

Гороскоп на 27 сентября 2017 Овен 

День не будет особенно легким, но едва ли вы станете жаловаться на жизнь. Вам интересно решать сложные задачи, справляться с проблемами, которые оказались не по силам другим. Энтузиазм, с которым вы беретесь за дела, заразителен. Вы быстро найдете союзников, помощников и единомышленников.

Гороскоп на 27 сентября 2017 Телец

Начало дня будет напряженным. В это время дня у вас многое не ладится. И хотя проблемы не так серьезны, как может показаться, вы очень переживаете и можете совершенно утратить душевное равновесие. Хорошо, если рядом будет человек, способный поддержать в трудный момент, поднять настроение и развеселить.

Гороскоп на 27 сентября 2017 Близнецы 

День будет беспокойным. Вы склонны совершать необдуманные поступки, идти на поводу у эмоций. Часто именно ваши действия становятся причиной каких-то удивительных событий, которые заставляют окружающих изменить планы или по-иному взглянуть на привычные вещи.

Гороскоп на 27 сентября 2017 Рак 

Это непростой день, но вы способны преодолеть любые преграды, справиться с трудностями, которые в другое время заставили бы вас отказаться от задуманного. Все дело в особом вдохновении, посещающем вас сегодня. Именно оно помогает отбросит сомнения и поверить в свои силы.

Гороскоп на 27 сентября 2017 Лев

Начало дня непростое. Дела идут не так уж плохо, но вам не хватает свободы мысли и полета фантазии, чтобы поставить перед собой новые цели. А без этого обычные занятия кажутся скучными, да и новые задачи не вдохновляют. Ситуация может измениться к лучшему, если вы найдете творчески настроенных единомышленников.

Гороскоп на 27 сентября 2017 Дева 

Удачный день, отлично подходящий для общения. Сейчас можно найти людей, которые будут понимать вас с полуслова и помогать в осуществлении задуманного. Самое же важное заключается в том, что те, кого вы встречаете, действительно разделяют ваши взгляды на мир, и с ними можно поделиться любыми сомнениями, обсудить самые разные идеи.

Гороскоп на 27 сентября 2017 Весы

Утром будет непросто поладить с окружающими. Вас критикуют все, кому не лень; даже самые невнимательные то и дело находят недостатки в вашей работе или повод сделать замечание. Старайтесь относиться к этому философски и не терять душевного равновесия; если вы сорветесь, плохо придется всем.

Гороскоп на 27 сентября 2017 Скорпион 

Этот день нельзя назвать плохим, но простым и приятным он тоже определенно не будет. Хочется добиться успехов, но любое дело, даже самое простое, требует гораздо больше усилий, чем обычно. Вы стараетесь договориться с кем-то о совместных действиях, достижении общих целей; это занимает много времени, а нужных результатов не дает.

Гороскоп на 27 сентября 2017 Стрелец 

День очень беспокойный. Едва ли удастся сосредоточиться на каком-то деле, как бы оно ни было важно. И дело даже не в том, что кто-то отвлекает вас, хотя порой происходит и это. Ваши мысли то и дело возвращаются к каким-то событиям прошлого, и вы думаете о старых ошибках, а не о том, как не допустить новых.

Гороскоп на 27 сентября 2017 Козерог 

Благоприятный день для общения и новых знакомств, а также для поиска единомышленников. Чем больше людей вас окружает, тем увереннее вы себе чувствуете. Удается поладить с теми, кто совсем на вас не похож, по-иному смотрит на мир. Вы уважаете чужую точку зрения, любые дискуссии ведете в конструктивном русле. Это всем очень нравится; не исключено романтическое увлечение.

Гороскоп на 27 сентября 2017 Водолей 

Преобладает влияние позитивных тенденций, и можно рассчитывать на успехи, в том числе значительные. Вы настроены серьезно, даже к мелким и незначительным делам подходите ответственно. Это позволяет избежать ошибок и быстро получить нужные результаты.

Гороскоп на 27 сентября 2017 Рыбы 

Начало дня сложное. В это время будет трудно сосредоточиться на делах, довести начатое до конца. Вы настроены более легкомысленно, чем обычно, уверены, что быстро добьетесь успехов, хотя на самом деле придется потрудиться. Не стоит ждать безоговорочной поддержки даже от проверенных союзников: к сожалению, они могут подвести.

Верите ли вы в гороскоп? Ответы пишите в комментариях 

...

  • 0

Популярное

Последние новости