Гороскоп на 26 сентября: у одного из знаков возможны конфликты

Гороскоп на 26 сентября: у одного из знаков возможны конфликтыиз архива Pro Город

Узнайте, что готовят для вас звезды

Гороскоп на 26 сентября 2017 Овен 

Начало дня будет сложным. В это время многое складывается не так, как вы ожидали, приходится быстро менять планы. При этом ситуация неоднозначна, и порой вы просто не знаете, к каким последствиям могут привести самые обычные ваши шаги. К счастью, вам потребуется немного времени, чтобы во всем разобраться. Уже во второй половине дня появится ясность, которой так не хватало раньше.

Гороскоп на 26 сентября 2017 Телец 

Утро будет насыщенным. В это время вам придется решать и рабочие, и личные проблемы, помогать близким. Не всегда ответы на вопросы лежат на поверхности, нужно тщательно изучить ситуацию, собрать как можно больше информации. Стоит пообщаться со старыми знакомыми: не исключено, что они сделают интересные предложения.

Гороскоп на 26 сентября 2017 Близнецы 

Очень трудно сохранять спокойствие. Вы остро реагируете на все, что происходит вокруг, обижаетесь на любые замечания, сердитесь из-за пустяков. Необдуманные поступки могут привести к неприятным последствиям; вы догадываетесь об этом, но справиться с эмоциями порой все же не удается.

Гороскоп на 26 сентября 2017 Рак 

День будет плодотворным. Трудности будут возникать, избежать проблем едва ли удастся, но у вас достаточно сил и энергии, чтобы преодолеть все преграды. Можно обсуждать важные вопросы: вы найдете решение, которое понравится всем. Хорошо складываются и деловые, и развлекательные поездки; в новых впечатлениях не будет недостатка.

Гороскоп на 26 сентября 2017 Лев

Вы энергичны, решительны и настроены конструктивно. Едва ли что-то может вывести вас из равновесия или заставить отказаться от задуманного. Важно не торопить события: некоторые проблемы сейчас просто невозможно решить, и лучше смириться с этим, чем тратить силы напрасно.

Гороскоп на 26 сентября 2017 Дева 

Будьте осторожны и внимательны, это позволит избежать многих проблем и неприятных происшествий. Не исключены недоразумения на работе. Очень важно сохранять самообладание, что бы ни происходило, не терять бдительности, не совершать необдуманных поступков. Пока вы держите эмоции под контролем, ситуацию можно изменить к лучшему.

Гороскоп на 26 сентября 2017 Весы

Трудно поладить с окружающими. Не исключено, что не удастся найти общий язык даже с теми, кого вы прежде понимали с полуслова. Обсуждение серьезных вопросов, особенно рабочих, может вылиться в обмен упреками и претензиями; не исключено, что дело дойдет до серьезного конфликта.

Гороскоп на 26 сентября 2017 Скорпион 

День будет достаточно спокойным и удачным. Пригодятся опыт и знания, полученные раньше: благодаря им вы быстро справитесь с проблемами. Возможны интересные деловые предложения, не исключено начало сотрудничества, которое окажется очень выгодным, откроет перед вами новые двери. Имейте в виду, что работать придется больше, чем обычно.

Гороскоп на 26 сентября 2017 Стрелец 

Настройтесь на серьезный лад. Можно добиться значительного прогресса в делах, достичь цели, к которой вы давно стремитесь. Вероятны плодотворные переговоры, будет шанс найти людей, благодаря которым перед вами откроются новые двери. Часто оказывается полезным личное обаяние.

Гороскоп на 26 сентября 2017 Козерог 

Сложный день. Трудно будет реализовать задуманное, довести до конца то, что было задумано раньше. Приходится часто менять планы, приспосабливаться к новым обстоятельствам; вам это совсем не по душе. С окружающими нелегко поладить: вы склонны высказываться слишком резко, критиковать тех, кто хоть в чем-то неидеален, но не замечать собственных недостатков и промахов.

Гороскоп на 26 сентября 2017 Водолей 

Легкий и удачный день, полный приятных моментов. Будет возможность решить старые проблемы, получить ответы на вопросы, беспокоившие вас в последнее время. Вы заботитесь не только о собственных интересах, но и о благополучии окружающих, и они это ценят. Удастся навести порядок в семейных делах, поддержать близких.

Гороскоп на 26 сентября 2017 Рыбы 

Сложный день. Вам трудно справиться с мрачными мыслями и тревогами, для которых нет, казалось бы, ни одной серьезной причины. Любые неудачные совпадения кажутся вам предвестниками серьезных проблем. Близкие стараются поддержать вас, помочь настроиться на позитивный лад, но удается это далеко не всегда.

Верите ли вы в предсказания звезд? Ответы пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости