Глава Мордовии обсудил вопросы подготовки ключевых объектов к мундиалю

Глава Мордовии обсудил вопросы подготовки ключевых объектов к мундиалюe-mordovia.ru

Были затронуты вопросы контроля качества и соблюдения сроков

В четверг, 21 сентября, Глава Мордовии встретился с руководителем Волжско-Окского управления Ростехнадзора Константином Давыдовым. Информация об этом размещена на официальном портале органов государственной власти республики Мордовия.

На рабочей встрече речь шла о подготовке объектов к Чемпионату Мира по футболу - 2018, о стадионе и воздушной гавани Саранска. После обсуждения текущих вопросов были приняты решения, касающиеся контроля качества и соблюдения сроков подготовки указанных объектов к мундиалю.

Стало известно, что завершается ремонт здания Ростехнадзора. Поднимались и вопросы подготовки объектов жилищно-коммунальной инфраструктуры к осенне-зимнему периоду, бесперебойного обеспечения потребителей тепловой энергией, а также ликвидации задолженности перед поставщиками коммунальных услуг.

Владимиру Волкову был представлен заместитель руководителя Волжско-Окского управления Ростехнадзора по Республике Мордовия Владимир Расшивалин, назначенный на должность в мае текущего года приказом руководителя Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору.

...

  • 0

Популярное

Последние новости