Гороскоп на 8 сентября: у одного из знаков будут удачные встречи

Гороскоп на 8 сентября: у одного из знаков будут удачные встречииз архива Pro Город

Узнайте, что готовят для вас звезды

Гороскоп на 8 сентября 2017 Овен

Утро будет довольно сложным, особенно для тех, кого в это время ждут важные встречи. Найти общий язык с окружающими гораздо сложнее, чем обычно. Даже проверенные союзники и давние друзья порой понимают вас неправильно. Но серьезных конфликтов все же удастся избежать, а вскоре усилится влияние позитивных тенденций, и ситуация изменится к лучшему.

Гороскоп на 8 сентября 2017 Телец

Настойчивость и целеустремленность уже не раз помогали вам добиться успеха, но сегодня не менее важными будут гибкость и умение ладить с людьми. Постарайтесь ни с кем не ссориться, особенно в первой половине дня. Напряженные моменты в это время не исключены, но стоит удержаться от резких высказываний, обмена упреками и претензиями.

Гороскоп на 8 сентября 2017 Близнецы

Благоприятный день для работы. Даже когда вы беретесь за самые сложные дела, шансы добиться успеха весьма высоки. Решение привычных вопросов вовсе не вызывает проблем. Возможны удачные встречи и переговоры. Если вы захотите привлечь к себе внимание, заинтересовать окружающих своими идеями, то обязательно найдете способ сделать это.

Гороскоп на 8 сентября 2017 Рак

Первая половина дня очень благоприятна. Идеи и планы, которые появляются у вас в это время, могут показаться слишком смелыми и трудноосуществимыми, но к ним стоит отнестись серьезно: пройдет немного времени, и вы найдете способ воплотить свои замыслы в жизнь. Вы быстро справляетесь с работой, легко находите общий язык с окружающими, не расстраиваетесь, если возникают мелкие недоразумения.

Гороскоп на 8 сентября 2017 Лев

Это удачный день. События могут развиваться не совсем так, как вы ожидали, и, скорее всего, вы будете этому даже рады. Открываются новые обстоятельства, используя которые, можно быстрее достичь давно поставленных целей. Вероятны удачные приобретения. Особенно хорошо день подходит для покупки техники, нужной для работы или учебы.

Гороскоп на 8 сентября 2017 Дева

Нервной, напряженной и сложной будет первая половина дня. Часто приходится иметь дело с людьми, которые вам совсем не нравятся. Приходится вести себя очень сдержанно, чтобы не поссориться с ними, но вы все же рискуете сказать или сделать то, о чем потом пожалеете.

Гороскоп на 8 сентября 2017 Весы

Благоприятный день для работы. Усердие, аккуратность и внимание к деталям позволяют вам избежать ошибок, успешно справиться даже со сложными делами. Легко найти общий язык с коллегами, а руководство готово поддержать многие ваши начинания. Можно обсуждать вопросы, касающиеся развития вашей карьеры.

Гороскоп на 8 сентября 2017 Скорпион

Очень плодотворный и насыщенный день. Вам предстоит решать не только свои, но и чужие проблемы, однако это покажется скорее интересным, чем утомительным. Иногда приходится браться за сложные дела. Но и тут вас не одолевают сомнения, а азарт и энтузиазм помогают быстро достичь нужного результата.

Гороскоп на 8 сентября 2017 Стрелец

Вас ждет много новых дел и задач, неожиданных предложений и разнообразных известий. Могут сбыться какие-то давние желания, и это положит начало значительным переменам в жизни. Вы не боитесь проявлять инициативу, и правильно делаете: сейчас люди, которые вас уважают и ценят, готовы поддержать даже самые смелые идеи.

Гороскоп на 8 сентября 2017 Козерог

Благоприятный день для общения. Возможны интересные знакомства, встречи с людьми, у которых вы сможете многому научиться. Вы нравитесь окружающим, можете произвести благоприятное впечатление на тех, кто давно вам симпатичен. Не исключено, что в отношениях, раньше носивших исключительно деловой характер, появятся романтические нотки.

Гороскоп на 8 сентября 2017 Водолей

Спокойный благоприятный день. Если вы беретесь за что-то новое, на первом этапе могут возникнуть трудности, но это не помешает добиться хороших результатов чуть позже. Стоит быть внимательнее к старым знакомым; старайтесь не забывать об их просьбах, выполнять обещания, которые дали раньше.

Гороскоп на 8 сентября 2017 Рыбы

День едва ли будет плодотворным: сосредоточиться на делах трудно, вы чаще обычного ошибаетесь в мелочах, можете что-то упустить из виду. Несколько проще будет тем, кто работает вместе с друзьями или надежными союзниками – можно рассчитывать на их поддержку и помощь. Старайтесь избегать конфликтов с руководством, не спорить из-за пустяков.

Как часто у вас сбываются предсказания гороскопа? Ответы пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости