Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

На дорогах Мордовии сотрудники Госавтоинспекции проводят мероприятие «Тонировка»

На дорогах Мордовии сотрудники Госавтоинспекции проводят мероприятие «Тонировка»из архива Pro Город

Светопропускание стекол должно быть не менее 70 процентов

В среду, 30 августа, в Мордовии сотрудники Госавтоинспекции проведут оперативно-профилактическое мероприятие «Тонировка». Об этом сообщет пресс-служба МВД по Мордовии.

Инспекторы будут уделять особое внимание стеклам на автомобилях, контролировать светопропускание согласно требованиям технического регламента о безопасности колесных транспортных средств.

За нарушение правил тонировки водители будут привлечены к административной ответственности. За неисполнение требований, вынесенных должностным лицом, предусмотрена ответственность в виде штрафа или административного ареста.

Сотрудники Госавтоинспекции Мордовии просят граждан не пренебрегать Правилами дорожного движения, светопропускание ветрового стекла, передних боковых стекол должно составлять не менее 70 процентов.

Как вы относитесь к тонировке стекол автомобиля? Ответы пишите в комментаряих

...

Популярное

Последние новости