В Мордовии выберут лучшие туристические сувениры

В Мордовии выберут лучшие туристические сувенирыТуристско-информационный центр Республики Мордовия

Лучшие работы будут представлены на фестивале ФИФА

В Мордовии пройдет конкурс, благодаря которому будет выбран лучший туристический сувенир. Участвовать в состязании будут мастера народно-художественных промыслов. Об этом сообщает региональный Туристско-информационный центр.

Поясняется, что конкурс позволит увеличить ассортимент и улучшить качество сувенирной продукции. Лучшие работы будут представлены на Фестивале болельщиков ФИФА в Саранске.

Для участия в конкурсе принимаются изделия авторского исполнения в количестве не более пяти единиц от каждого участника. Сувенир должен быть изделием художественного промысла, изготовленный по любому из направлений ремесленной деятельности, декоративно-прикладного искусства. Победители будут выявлены по разным номинациям.

Образец изделия предоставляется в Туристско-информационный центр Мордовии по адресу г. Саранск, ул. Б. Хмельницкого, д. 26, офис 106 в период с 20 августа по 10 сентября 2017 года в будние дни с 9.00 до 18.00 час.

По результатам конкурса изделия будут рекомендованы к продаже. А также им присудят статус «Туристический сувенир Республики Мордовия».

Примите ли вы участие в конкурсе? Ответы пишите в комментариях 

...

  • 0

Популярное

Последние новости