Гороскоп на 20 августа: у одного из знаков подходящий день для отдыха

Гороскоп на 20 августа: у одного из знаков подходящий день для отдыхаиз архива Pro Город

Узнайте, что готовят для вас звезды

Гороскоп на 20 августа 2017 Овен

Утром едва ли удастся избежать неприятностей. Особенно трудно будет тем, кто запланировал на это время что-то важное. Слишком многое идет не так, как ожидалось, и реализовать задуманное оказывается очень сложно. Постепенно усиливается влияние позитивных тенденций, вторая половина дня обещает приятные сюрпризы.

Гороскоп на 20 августа 2017 Телец

Не нервничайте и старайтесь сохранять спокойствие. Это будет не так-то легко, потому что день едва ли обойдется без трудностей, но если вы справитесь со своими эмоциями, то и преграды сможете преодолеть. Возможны неожиданные известия издалека; не исключено, что они заставят вас изменить планы.

Гороскоп на 20 августа 2017 Близнецы

Вас ждет интересный день, яркий, насыщенный и плодотворный. Он хорошо подходит для решения важных вопросов. Удастся довести до конца дела, которым вы отдали много сил, справиться с проблемами, в последнее время тревожившими ваших близких. Можно отправляться в поездки, они будут удачными.

Гороскоп на 20 августа 2017 Рак

У вас многое получается хорошо. Появляются идеи, реализация которых откроет перед вами новые горизонты, поможет сделать жизнь более интересной, насыщенной приятными событиями. Легко завязываются знакомства, возможно начало романтических или дружеских отношений. Стоит побывать на светских мероприятиях, они оставят приятное впечатление.

Гороскоп на 20 августа 2017 Лев

Первая половина дня проходит спокойно. Это подходящее время для того, чтобы отдохнуть и восстановить силы, пообщаться с людьми, по которым вы скучали, решить какие-то семейные вопросы. Можно проводить оздоровительные и профилактические процедуры, они эффективны.

Гороскоп на 20 августа 2017 Дева

Начинается день удачно. Всего за несколько часов вы успеете многое сделать, к тому же появятся хорошие идеи, которые можно реализовать немедленно. Вам охотно помогают новые и старые знакомые. Налаживаются отношения, которые в последнее время складывались не лучшим образом.

Гороскоп на 20 августа 2017 Весы

Благоприятный день для общения. Можно обсуждать какие-то важные вопросы. Сейчас вы склонны высказывать свою точку зрения открыто и прямо, без всяких намеков. Даже если ваши слова порой резки, окружающие не обижаются, а признают вашу правоту. Вечер подходит для того, чтобы строить планы на будущее и обсуждать совместные дела.

Гороскоп на 20 августа 2017 Скорпион

Этот день дает возможность многое изменить в жизни, заняться чем-то совершенно новым. Чем раньше вы определитесь со своими целями и приоритетами, тем лучше. Прислушивайтесь к интуиции: благодаря ее подсказкам вы поймете, как нужно действовать, и сможете избежать ошибок.

Гороскоп на 20 августа 2017 Стрелец

Хотя этот день едва ли будет связан с какими-то значительными событиями и переменами, проведете вы его весьма беспокойно. Многих Стрельцов одолевают неприятные мысли, воспоминания о неприятных событиях прошлого. Вы снова и снова анализируете свои ошибки, вместо того, чтобы попытаться их исправить.

Гороскоп на 20 августа 2017 Козерог

Начало дня больше подходит для отдыха, чем для каких-то важных занятий. На это время не стоит планировать встречи, потому что они едва ли пройдут так, как вам хотелось бы. Со временем усиливается влияние позитивных тенденций, проще становится поладить с людьми, появляется возможность решить давние проблемы.

Гороскоп на 20 августа 2017 Водолей

День требует серьезного отношения к любым делам. Легкомыслие часто приводит к неприятностям, особенно когда дело касается денег и имущества. Старайтесь не нарушать договоренностей, выполнять свои обещания. Могут возникнуть разногласия со старшими родственниками, до достичь компромисса наверняка удастся.

Гороскоп на 20 августа 2017 Рыбы

Благоприятный день для общения. Вы хорошо ладите с людьми, легко находите общий язык даже с теми, кого видите впервые. Часто интуиция подсказывает, чего ждут от вас окружающие, нетрудно оказывается догадаться о чужих планах и намерениях. Тем, кто занимается коммерческой деятельностью, звезды обещают выгодные сделки и заметные доходы.

Помогают ли вам советы звезд? Ответы пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости