Гороскоп на 19 августа: одному из знаков придется запастись терпением

Гороскоп на 19 августа: одному из знаков придется запастись терпениемиз архива Pro Город

Узнайте, что готовят для вас звезды

Гороскоп на 19 августа 2017 Овен

Запаситесь терпением, сегодня его потребуется немало. Даже самые простые дела отнимают больше времени, чем обычно, а решение привычных вопросов дается на удивление трудно. Происходящее вам не по душе, но воли раздражению лучше не давать. Вы сможете справиться с ситуацией, только если сохраните хладнокровие.

Гороскоп на 19 августа 2017 Телец

День будет довольно сложным. Вы стараетесь вести себя дружелюбно, но окружающие слишком часто ведут себя так, что не рассердиться просто невозможно. Однако вам все же удается взять себя в руки, сгладить острые углы и сохранить взаимопонимание и хорошие отношения. Ради них часто приходится идти на компромиссы; старайтесь не жертвовать слишком многим.

Гороскоп на 19 августа 2017 Близнецы

День сложится удачно, если вы заранее составите план действий и будете его придерживаться. От необдуманных поступков лучше воздержаться: они не приводят ни к чему хорошему. Старайтесь быть разборчивее в общении и не говорить лишнего, не обсуждать важные вопросы с малознакомыми людьми.

Гороскоп на 19 августа 2017 Рак

Вероятны какие-то неожиданные приятные события, подарки и сюрпризы. У вас многое получается, особенно когда вы руководствуетесь подсказками интуиции. Некоторых Раков в этот день ждут хорошие новости издалека. Хорошо складываются поездки, в дороге возможны приятные встречи.

Гороскоп на 19 августа 2017 Лев

Вы настойчивы и решительны, способны на многое, чтобы добиться успеха в деле, которое для вас важно. Можно экспериментировать, пробовать новые методы, они часто оказываются эффективными. Легко найти общий язык с окружающими. Некоторые Львы именно в этот день встретят людей, которые со временем станут настоящими друзьями.

Гороскоп на 19 августа 2017 Дева

Не нервничайте по пустякам. Этот день сложится очень удачно, если вы сохраните самообладание и не будете поддаваться на провокации. Возможны небольшие потери, неудачные решения. Огорчаться не стоит, вы быстро найдете способ все исправить.

Гороскоп на 19 августа 2017 Весы

День проходит не так легко и приятно, как хотелось бы. Но влияние позитивных тенденций все же дает о себе знать, а это значит, что у вас есть шанс добиться успехов, решить какие-то важные вопросы. Лучше рассчитывать только на свои силы, не ждать помощи и поддержки; так вы сохраните свободу действий, которая сегодня очень важна.

Гороскоп на 19 августа 2017 Скорпион

Утро может принести неприятности и трудности. Не падайте духом: ситуация скоро изменится к лучшему. Важно не отказываться от своих целей и планов, продолжать действовать, даже если обстоятельства складываются не самым удачным образом. Настойчивость приносит достойные плоды.

Гороскоп на 19 августа 2017 Стрелец

Отличный день для сотрудничества в любой форме, участия в совместных проектах. Вы встретите людей, которые действительно разделяют ваши интересы, цели и взгляды на жизнь. Не исключено, что начнутся серьезные отношения, которые вскоре станут важными, многому научат, помогут по-новому взглянуть на привычные вещи.

Гороскоп на 19 августа 2017 Козерог

Не самый приятный день. Будьте осторожнее, воздержитесь от необдуманных поступков. Действуя под влиянием момента, вы сами создаете себе проблемы, решить которые будет непросто. Лучше не делать крупных покупок, особенно если они не были запланированы заранее, по возможности стоит воздержаться от серьезных трат.

Гороскоп на 19 августа 2017 Водолей

Мелких трудностей и недоразумений едва ли удастся избежать, но преобладать все же будет влияние позитивных тенденций. Возможны приятные сюрпризы, неожиданные подарки и знаки внимания. Не исключено, что напомнит о себе человек, с которым вы когда-то были близки; новая встреча окажется приятной.

Гороскоп на 19 августа 2017 Рыбы

Начало дня будет довольно неудачным. Чем бы вы ни занимались, сосредоточиться оказывается трудно, а ошибки вы допускаете чаще обычного. На это время не стоит планировать ничего важного; можно просто отдохнуть. Постепенно усиливается влияние позитивных тенденций, становятся все более заметными перемены к лучшему.

А вы следуете советам гороскопа? Ответы пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости