Гороскоп на 18 августа: у одного из знаков будет спокойный день

Гороскоп на 18 августа: у одного из знаков будет спокойный деньиз архива Pro Город

Узнайте, что готовят для вас звезды

Гороскоп на 18 августа 2017 Овен 

Непростой день. Нужно немало усердия, чтобы достичь поставленных целей, должным образом справиться с работой. Любое проявление легкомыслия может обернуться неприятностями. Уделяйте внимание мелочам, так вы сможете избежать ошибок, исправление которых отняло бы много времени.

Гороскоп на 18 августа 2017 Телец 

Очень благоприятный день для общения, особенно в неформальной обстановке. Где бы вы ни оказались, вам удается привлечь к себе внимание, заинтересовать окружающих своими идеями. У многих Тельцов в этот день появятся союзники, на которых представители знака смогут положиться в трудный момент.

Гороскоп на 18 августа 2017 Близнецы 

Этот благоприятный день принесет много хорошего. Верьте в свои силы и не упускайте те возможности, которые открываются перед вами. Возможно, придется рисковать, делать что-то необычное и непривычное, но вы отлично справитесь с решением любых возникающих задач.

Гороскоп на 18 августа 2017 Рак 

Спокойный благоприятный день, хорошо подходящий для того, чтобы осуществить давние планы и замыслы, навести порядок в делах. Вас никто не торопит, есть время разобраться в ситуации, обдумать каждый свой шаг. Можно принимать важные решения. Если вы начинаете что-то новое, имейте в виду, что добиться успехов сразу едва ли удастся, и запаситесь терпением.

Гороскоп на 18 августа 2017 Лев

Удачный день. У вас многое получается хорошо, можно браться за сложные дела, совершенно новые проекты. Очень высок творческий потенциал, появляется много новых идей, вы принимаете необычные решения, которые оказываются верными. Энергии у вас много, и переутомления можно не опасаться, как бы серьезны ни были нагрузки.

Гороскоп на 18 августа 2017 Дева 

Этот день хорошо подходит для привычных дел и решения текущих задач; справиться с ними удастся гораздо быстрее, чем обычно. Можно браться за что-то новое, но прежде стоит обсудить с союзниками планы на будущее. Не исключено, что вы получите какие-то необычные предложения или узнаете что-то полезное.

Гороскоп на 18 августа 2017 Весы

День будет противоречивым. Порой на вашу долю выпадают нелегкие испытания. Вы делаете все возможное, чтобы преодолеть их достойно, но втайне сожалеете о том, что никто не предложил вам помощь, не захотел решить хотя бы часть ваших проблем. Многие сегодня дают вам советы, но следовать стоит далеко не всем полученным рекомендациям. Если речь идет о чем-то действительно важном, принимайте решения самостоятельно.

Гороскоп на 18 августа 2017 Скорпион 

Сохраняйте самообладание, что бы ни происходило. В этот день многое зависит от вашего умения ладить с людьми, находить общий язык с теми, кто совершенно на вас не похож. Старайтесь не критиковать тех, с кем хотите сохранить хорошие отношения, воздержитесь от язвительных замечаний.

Гороскоп на 18 августа 2017 Стрелец 

Благоприятный день для сотрудничества, совместной работы. Какие бы цели вы ни ставили перед собой, наверняка найдутся люди, готовые помочь в их достижении. Отношения, начинающиеся как дружеские, со временем могут принять романтический характер, если вы этого захотите. Середина дня – подходящее время для того, чтобы проявить инициативу, поделиться своими идеями.

Гороскоп на 18 августа 2017 Козерог 

Напряженный день. Старайтесь избегать разногласий и споров, не провоцируйте окружающих и сами не поддавайтесь на провокации. Важно сохранить хорошие отношения с теми, кто вам дорог, не обидеть близких людей необдуманными словами, язвительными замечаниями.

Гороскоп на 18 августа 2017 Водолей 

Несмотря на преграды, которые могут возникнуть на пути, вы добьетесь успеха. День подходит для укрепления деловых отношений, поиска единомышленников и союзников. Вероятны приятные знакомства. Если вы отправитесь на какие-то светские мероприятия, то наверняка хорошо проведете время.

Гороскоп на 18 августа 2017 Рыбы

Очень благоприятна первая половина дня, поэтому дела лучше не откладывать. За несколько часов вы успеете завершить то, что было начато раньше, и взяться за нечто совершенно новое. Ваши победы и успехи не остаются незамеченными: друзья радуются вместе с вами, поступают интересные предложения от влиятельных людей.

Помогают ли вам в жизни советы звезд? Ответы пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости