Подруга погибшего в Саранске солиста ансамбля «Разгуляй»: «Это просто нелепая случайность!»

Подруга погибшего в Саранске солиста ансамбля «Разгуляй»: «Это просто нелепая случайность!»vk.com/club12626798

Артиста случайно задушил коллега

В воскресенье, 13 августа, страшная трагедия потрясла Саранск. Погиб солист ансамбля казачьей песни «Разгуляй», 36-летний Дмитрий Зобнин. Он и Роман Анашкин в ту ночь находились в квартире своего знакомого на Химмаше. К утру Дмитрий и Роман решили в шутку помериться силами. Дружеский спор товарищи решили подкрепить денежной суммой. Но, к сожалению, «поединок» между друзьями закончился смертью Зобнина. Солист скончался на месте от удушаещего приема. Подруга погибшего в Саранске солиста ансамбля «Разгуляй» рассказала подробности инцидента.

Знакомая Дмитрия подтвердила, что молодой человек, находившийся с фигурантами дела снимал «шуточный баттл» на камеру. 

Коллега Дмитрия Зобнина рассказала, что Дмитрий и Роман работали практически в одном коллективе, погибший был солистом, а подозреваемый в преступлении - хореографом. 

«Особо не было у них никаких отношений. Иногда собирались вместе после концертов, но это было не так часто. Никакой вражды между ними не было и особой дружбы тоже. Это просто нелепая случайность», - поделилась девушка. 

В Следственном комитете пояснили, что конфликта между мужчинами не было, они лишь решили выяснить кто сильнее. 

Все знакомые отзываются о Дмитрие Зобнине положительно. На его похоронах присутствовало много людей: коллеги, казаки, друзья и просто неравнодушные. Многие считают, что трагедия произошла по вине алкоголя. 

А как вы считаете почему подозреваемый не рассчитал силу? Свое мнение пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости