Гороскоп на 17 августа: у одного из знаков возможны конфликты

Гороскоп на 17 августа: у одного из знаков возможны конфликтыиз архива Pro Город

Узнайте, что готовят для вас звезды

Гороскоп на 17 августа 2017 Овен

Начало дня очень удачно, поэтому дела, особенно сложные, лучше не откладывать на потом. Появляются новые цели и задачи, у многих представителей знака меняются приоритеты. Постарайтесь как можно раньше составить план действий, найти людей, которые помогут осуществить задуманное.

Гороскоп на 17 августа 2017 Телец

Отличный день. Вы способны сделать то, что раньше не удавалось, осуществить какие-то смелые планы. Будут очень удачными новые начинания, особенно связанные с работой и бизнесом: тут успехи могут даже превзойти ваши ожидания. Вы успеете очень многое, решите даже самые сложные задачи.

Гороскоп на 17 августа 2017 Близнецы

Будет шанс добиться заметных успехов в работе. Сейчас вы хорошо понимаете, какие результаты хотите получить, и не отвлекаетесь от главного. Становится совершенно ясно, кто на самом деле поддерживает вас, а кто лишь пользуется вашей поддержкой. Неплохо проходят деловые переговоры с новыми знакомыми, можно договориться о сотрудничестве и совместных действиях.

Гороскоп на 17 августа 2017 Рак

Дела идут неплохо, причин для волнений и тревоги нет. В начале дня могут возникнуть проблемы на работе, но вы не растеряетесь и быстро справитесь с ними; помогут в этом знания и опыт. Вас ждет много приятных встреч, интересных разговоров. Не исключены неожиданные визиты, которым вы будете очень рады.

Гороскоп на 17 августа 2017 Лев

День удачный, но очень беспокойный. Чем раньше вы поймете, чего на самом деле хотите, тем лучше. Старайтесь руководствоваться собственным здравым смыслом, а не прислушиваться к советам со стороны. Окружающие часто неправильно оценивают и ваши поступки, и их мотивы, и ситуацию в целом.

Гороскоп на 17 августа 2017 Дева

Доверяйте своему внутреннему голосу, сегодня он не ошибается. Могут возникать неоднозначные, сложные ситуации, и верные решения не лежат на поверхности, но вы найдете способ решить все проблемы. Окружающие не всегда одобряют ваши поступки. Помните, что это не должно стать поводом для конфликтов; делайте то, что считаете нужным.

Гороскоп на 17 августа 2017 Весы

День будет непростым, но вы найдете способ провести его плодотворно. Интуиция подсказывает, чем нужно заняться именно сейчас, а что лучше отложить, чтобы не тратить силы напрасно. Можно браться за какие-то новые дела, если вы уверены, что сможете справиться с ними самостоятельно. Получить помощь сегодня едва ли удастся.

Гороскоп на 17 августа 2017 Скорпион

Утро отлично подходит для работы. В это время можно и трудиться самостоятельно, и участвовать в совместных проектах. Вы хорошо ладите с окружающими, но стараетесь не злоупотреблять их добротой, лишний раз не обращаться с просьбами, однако не отказываетесь, если вам предлагают помощь. Не исключено, что вами заинтересуются люди, внимание которых вы долго пытались привлечь.

Гороскоп на 17 августа 2017 Стрелец

День будет удачным. Наступил подходящий момент для того, чтобы объединиться с единомышленниками, договориться с ними о совместных действиях. Отношения, начинающиеся как деловые, могут вскоре принять романтический характер, а все потому, что вашему обаянию очень трудно противостоять.

Гороскоп на 17 августа 2017 Козерог

Вы слишком заняты собственными делами, чтобы обращать внимание на то, чем заняты окружающие. К сожалению, сейчас это может обернуться проблемами, потому что недоброжелатели строят вам козни. Следите за тем, что происходит вокруг, и вы сможете вовремя вывести на чистую воду своих тайных врагов.

Гороскоп на 17 августа 2017 Водолей

Трудности могут возникнуть, но вы найдете способ с ними справиться. Проверенные методы не всегда оказываются эффективными, но вы готовы экспериментировать. Часто самыми удачными оказываются неожиданные решения, принятые вами буквально на ходу. Советоваться с окружающими можно, но не стоит слепо следовать всем рекомендациям.

Гороскоп на 17 августа 2017 Рыбы

Вы сможете сделать много хорошего, причем не только для себя, но и для окружающих. Энтузиазм, с которым вы беретесь за решение сложных задач, окажется заразительным, и наверняка найдутся желающие помочь вам. Этот день подходит для важных деловых встреч; хорошо проходят переговоры и собеседования.

Зависят ли ваши планы от гороскопов? Ответы пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости