Гороскоп на 16 августа: одного из знаков порадует общение с друзьями

Гороскоп на 16 августа: одного из знаков порадует общение с друзьямииз архива Pro Город

Узнайте, что готовят для вас звезды

Гороскоп на 16 августа 2017 Овен 

День проходит довольно напряженно, но плодотворно. Многое зависит от того, удастся ли вам сосредоточиться, настроиться на серьезный лад. Тем, кто привык к легким успехам и быстрым победам, скорее всего, придется нелегко. Возможны небольшие финансовые трудности, не исключено, что придется отказаться от каких-то запланированных покупок.

Гороскоп на 16 августа 2017 Телец 

Этот важный день может положить начало значительным переменам к жизни. Вы по-иному начинаете относиться к давно известным событиям и явлениям, ставите перед собой новые цели. Может измениться и круг общения: найдутся общие интересы с людьми, о которых вы прежде слышали много хорошего.

Гороскоп на 16 августа 2017 Близнецы 

День благоприятен с точки зрения личных отношений. Вас наверняка порадует общение с друзьями, не разочарует и романтическое свидания. Дома забот будет больше, чем обычно; не исключено, что родственникам потребуется ваша помощь. Хотя события будут развиваться не совсем так, как вы ожидали, вы останетесь довольны тем, как сложится день.

Гороскоп на 16 августа 2017 Рак 

Вас ждет непростой день. Имейте в виду, что все преграды преодолимы, и можно найти ответы на все возникающие вопросы. Могут происходить какие-то неожиданные и удивительные события; не исключено, что именно благодаря им вы примете важные решения, начнете что-то кардинально менять в своей жизни.

Гороскоп на 16 августа 2017 Лев

Благоприятный день. Вы сможете проявить свои лучшие качества, показать, на что способны. Будет шанс заинтересовать своими идеями и планами влиятельных людей, не упустите его. Не исключено, что именно благодаря вашему обаянию и умению ладить с окружающими сложные деловые вопросы решатся быстро.

Гороскоп на 16 августа 2017 Дева 

Очень благоприятный день для общения и совместной деятельности. Если вам потребуется помощь, вы наверняка ее получите. Будет возможность познакомиться с какими-то необычными людьми, и их опыт окажется очень полезным. Не исключено начало романтических отношений. Вряд ли они кардинально изменят вашу жизнь, но наверняка сыграют в ней важную роль.

Гороскоп на 16 августа 2017 Весы

Осторожнее в первой половине дня. Это довольно сложное и важное время; любой поступок может иметь серьезные последствия. Постепенно усиливается влияние позитивных тенденций, и после обеда уже можно браться за новые дела, проводить важные встречи, воплощать в жизнь то, что было давно задумано.

Гороскоп на 16 августа 2017 Скорпион 

Первая половина дня будет удачной. Она приносит перемены к лучшему в тех сферах, которые для вас особенно важны, и открывает новые возможности. Победы, даже небольшие, вдохновляют вас. Останавливаться на достигнутом не хочется, вы покоряете все новые и новые вершины.

Гороскоп на 16 августа 2017 Стрелец 

Звезды на вашей стороне, и этим стоит воспользоваться, чтобы осуществить то, что было давно задумано. Будет шанс воплотить в жизнь самые смелые планы, даже если вы не уверены в успехе. Часто помогают люди, от которых вы не ожидали ничего подобного, могут напомнить о себе давние союзники, старые знакомые.

Гороскоп на 16 августа 2017 Козерог 

Не спешите. В этот день многое дается труднее, чем обычно, но это вовсе не значит, что у вас нет шансов добиться успеха. Прежде, чем браться за что-то важное, посоветуйтесь с людьми, которым доверяете, убедитесь, что они вас поддержат. Лучше не рисковать, когда дело касается денег: тут необдуманные действия могут привести к потерям.

Гороскоп на 16 августа 2017 Водолей 

Благоприятный день. Многие вопросы решатся гораздо быстрее, чем вы ожидали. Будет шанс добиться заметного прогресса в работе, подняться по карьерной лестнице, научиться чему-то новому. Вероятны полезные знакомства, встречи с людьми, поддержка которых поможет вам преодолеть преграды.

Гороскоп на 16 августа 2017 Рыбы 

День принесет немало событий, многие из которых заставят поволноваться. Однако серьезных ошибок вы не совершаете, выбираете верный путь к цели. В сложных ситуациях можно рассчитывать на поддержку знакомых женщин, полезными окажутся и их советы. Вероятны денежные поступления, они окажутся очень кстати.

Помогают ли вам советы звезд? Ответы пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости