Гороскоп на 15 августа: у одного из знаков возможно начало романа

Гороскоп на 15 августа: у одного из знаков возможно начало романаиз архива Pro Город

Узнайте, что готовят для вас звезды

Гороскоп на 15 августа 2017 Овен 

День довольно сложный, особенно для тех, кто запланировал встречи и переговоры, рассчитывал принять участие в каких-то совместных проектах. Вы стремитесь во что бы то ни стало поступать по-своему, игнорируете советы и подсказки, даже если они очень полезны. Юные Овны к тому же будут очень обидчивыми, и это может создать серьезные проблемы в общении.

Гороскоп на 15 августа 2017 Телец 

Первая половина дня благоприятна. Особенно хорошо это время подходит для деловых встреч и переговоров. Вы легко находите общий язык с людьми, способны заинтересовать их своими идеями. Не исключено начало служебных романов, которые могут быстро принять серьезный характер.

Гороскоп на 15 августа 2017 Близнецы 

Очень благоприятный день, у вас многое получается хорошо. Не бойтесь необычных и сложных дел: вы справитесь с ними даже быстрее, чем ожидали. Появляются интересные идеи, которые стоит немедленно обсудить с союзниками и единомышленниками; шансы получить их поддержку весьма высоки.

Гороскоп на 15 августа 2017 Рак 

Утро будет сложным и неоднозначным. Старайтесь не принимать близко к сердцу проблемы, возникающие в это время: они далеко не так серьезны, как кажется на первый взгляд. Многие Раки склонны совершать необдуманные поступки, хотя любые решительные действия стоило бы отложить, как минимум, до обеда.

Гороскоп на 15 августа 2017 Лев

Вас ждет удачный день. Первая его половина наверняка порадует какими-то приятными сюрпризами, неожиданными подарками. В это же время могут напомнить о себе люди, по которым вы в последнее время скучали; общение с ними окажется очень приятным. Можно восстановить старые связи, наладить отношения с теми, с кем вы были в ссоре.

Гороскоп на 15 августа 2017 Дева 

Неоднозначный день. Многое дается труднее, чем обычно, но безнадежной ситуацию все же никак нельзя назвать. Будьте готовы экспериментировать, искать новые пути к цели. Старые, проверенные методы сегодня, к сожалению, малоэффективны. В первой половине дня окажется очень полезным ваше умение ладить с людьми. Не исключено, что вы найдете помощников, которые со временем станут настоящими друзьями.

Гороскоп на 15 августа 2017 Весы

Постарайтесь максимально эффективно использовать первую половину дня: именно это время обещает успехи и важные победы. Даже если союзники откажут в помощи, которую обещали оказать, вы преодолеете все трудности и получите то, к чему давно стремились. Но постепенно деловая активность снижается, становится все сложнее заставить себя заняться чем-то полезным.

Гороскоп на 15 августа 2017 Скорпион 

Будьте внимательны. Это непростой день, и вы рискуете сами загнать себя в ловушку, если пойдете на поводу у эмоций, не сможете отказаться от опрометчивых поступков. Лучше обдумывать каждый шаг, а если возникают сомнения – обращаться за советам к тем, чьему опыту и знаниям вы можете доверять.

Гороскоп на 15 августа 2017 Стрелец 

Очень интересный и плодотворный день. Вы сможете сделать много хорошего и для себя, и для окружающих, успеете гораздо больше, чем ожидали. Будет возможность воплотить в жизнь то, что было давно задумано; в этом с удовольствием помогут старые друзья. Хорошо пройдут деловые переговоры, некоторые Стрельцы получат очень заманчивые предложения.

Гороскоп на 15 августа 2017 Козерог 

День приносит немало испытаний, но у вас достаточно сил и энергии, чтобы противостоять влиянию негативных тенденций. Не стоит отказываться от задуманного, даже если ваши планы кажутся кому-то сомнительными. Могут появиться новые идеи, которые удастся реализовать без всякой помощи со стороны.

Гороскоп на 15 августа 2017 Водолей 

День неоднозначный, но влияние позитивных тенденций все же будет заметно. Важно избегать суеты и спешки, поскольку они почти неизбежно приводят к ошибкам; лучше придерживаться плана, составленного раньше. Отношения с союзниками станут более прохладными и напряженными, чем обычно, не исключено, что вас будут критиковать. Старайтесь относиться к этому с юмором; вскоре взаимопонимание восстановится.

Гороскоп на 15 августа 2017 Рыбы 

Благоприятный день. Лучше настроиться на деловой лад с самого утра: скорее всего, вам придется много работать, помогать окружающим, решать какие-то важные задачи. Не исключены полезные знакомства, будет шанс встретить людей, поддержка которых позволит вам быстро подняться по карьерной лестнице. Постарайтесь показать себя с лучшей стороны, продемонстрировать свои умения и таланты.

Часто ли у вас сбываются предсказания звезд? Ответы пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости