В Мордовии собака без носа нуждается в помощи и ищет дом

В Мордовии собака без носа нуждается в помощи и ищет домВолонтерская помощь бездомным животным Саранска

Долли необходима дорогостоящая операция

Портал «Pro Город Саранск» продолжает вести рубрику, направленную на помощь бездомным животным. В этот раз героиней материала стала особенная собака Долли. Девочка без носа и ей требуется дорогостоящая операция, которую будут проводить в Москве.

Под опеку волонтеров Долли попала в конце мая. Она находилась в тяжелом состоянии. Храбрая девочка, которая выросла на территории заброшенной организации, боролась за питание и за своих щенков. В одной из драк она лишилась носа.

Благодаря усилиям волонтеров девочку удалось спасти, а практически все щенки нашли дом. Однако, Долли еще предстоит операция. А кураторы надеются, что особенная малышка сможет найти себе дом и любящих хозяев.

«Для нас она самая красивая. Потому что, как только ты начинаешь с ней общаться, понимаешь, насколько это замечательная собака. Она очень любит, когда ее хвалят. Охотно обучается командам. Очень хочется, чтобы шанс выпал и для нее. Чтобы наша Долли нашла свою семью и свой дом», - говорят кураторы.

Сейчас в Группе помощи бездомным животным продолжается сбор для проведения операции, которая обойдется в 50 тысяч рублей. А также заранее ищут человека, готового помочь с послеоперационной передержкой. Помочь Долли можете и вы. А возможно, именно эта девочка станет для вас самым лучшим другом.

Сейчас уже собрано практически 37 тысяч рублей. Оказать помощь можно следующими способами:

С пометкой «Для Долли, куратор Юлия Исаева» 

ГОЛОДНЫЙ ТЕЛЕФОН: 8-960-335-36-03 (просто пополнить баланс) 
КАРТА СБЕРБАНКА: 5469390014221103 
О перечислении средств всегда (!) отписывайтесь, пожалуйста, в соответствующих темах - см. Обсуждения: 
- Сбербанк http://vk.cc/4QmRLC 
- Голодный телефон http://vk.cc/4CiAjA 
Финансовые отчеты по Долли куратора Юлии Исаевой https://vk.com/topic-38763817_37606814

...

  • 0

Популярное

Последние новости