Владимирская девочка подхватила в Турции страшный вирус, наличие которого отказываются признавать

Владимирская девочка подхватила в Турции страшный вирус, наличие которого отказываются признаватьИз личного архива семьи Богатовых

Подборка самых интересных новостей за прошедшую неделю

Линейка «Pro Городов» прожила очень интересную неделю. Представляем вашему вниманию самые популярные новости.

Над Ярославлем летала военная техника

Ярославцев напугали низко летающие в центре города вертолеты. Почему жители могли увидеть технику, рассказали в пресс-службе стадиона. В понедельник, 7 августа, военная техника перепугала горожан.  Вертолеты кружили рядом со стадионом "Шинник".  

Известная владимирская мамочка Ксения Богатова опубликовала в своем Инстаграм информацию о том, что на отдыхе в Турции ее 2-летняя дочка Злата заболела вирусом Коксаки. Ксения рассказала о симптомах заболевания и как проходило лечение ребенка.

21 июня в два часа ночи Александра Кудря возвращалась от подруги из Арзамаса домой в село Протопоповка. На попутных машинах она добралась до поворота на свой населенный пункт и продолжила путь пешком. Но неожиданно ее сбил автомобиль. Водитель скрылся. А пострадавшая несколько часов истекала кровью на дороге.

Кировчане пожаловались на городскую показуху, которая стала явной после окончания визита президента в Киров. Так, из центра города увезли новые мусорные баки, заменив их на прошлые. Фото появилось на странице пользователя Критик Киров. Эти мусорные контейнеры обсуждают и в других кировских группах в соцсетях. Жители отметили, что о приезде Путина в Кирове напоминает теперь только свежая разметка.

Дмитрий Чернов из Перми погиб в Мексике во время плавания. Теперь семья погибшего собирает деньги на транспортировку тела домой. Об этом корреспонденту ProGorod59.ru сообщила троюродная сестра погибшего — Анна Кудряшова.

Семен Кочкин, координатор чебоксарского штаба Алексея Навального, опубликовал пост в своем аккаунте в "Твиттере" - фотографию ноги с татуировкой портрета Навального. Над лицом Навального вытатуирована известная в интернете фраза "Так, ... !", часто используемая в мемах.

...

  • 0

Популярное

Последние новости