Гороскоп на 12 августа: одному из знаков не придется скучать

Гороскоп на 12 августа: одному из знаков не придется скучатьиз архива Pro Город

Узнайте, что готовят для вас звезды

Гороскоп на 12 августа 2017 Овен 

Утром могут возникнуть разногласия с близкими, не исключены горячие споры. Однако вы постараетесь избежать серьезного конфликта и преуспеете в этом; отношения вскоре наладятся. В течение дня будет преобладать влияние позитивных тенденций. Если вы займетесь делами, которые долгое время откладывали, то быстро с ними справитесь.

Гороскоп на 12 августа 2017 Телец 

Отдохните. Этот день отлично подходит для того, чтобы отложить сложные дела и заняться чем-то легким, интересным и приятным. Можно повидаться с людьми, которых вы давно не видели: общение со старыми друзьями и просто хорошими знакомыми порадует. Важно избегать физических перегрузок, потому что они плохо сказываются на самочувствии.

Гороскоп на 12 августа 2017 Близнецы 

Трудностей избежать едва ли удастся, особенно если вы будете идти на поводу у своих мимолетных желаний и капризов. Предусмотрительность, осторожность и самодисциплина позволили бы избежать многих проблем, но далеко не все Близнецы сегодня склонны проявлять эти качества.

Гороскоп на 12 августа 2017 Рак 

День проходит не слишком плодотворно, но легко и приятно. Будет возможность повидаться с людьми, которые вам дороги, хорошо провести время в приятной компании. Есть шанс решить какие-то имущественные и финансовые проблемы, тревожившие вас в последнее время, навести порядок в делах, но для этого, скорее всего, вам потребуется помощь.

Гороскоп на 12 августа 2017 Лев

Начинается день легко и беззаботно. Утром звезды не скупятся на приятные сюрпризы и удачные совпадения, которыми вы наверняка сумеете воспользоваться. В это же время возможны неожиданные визиты. Вы будете рады гостям, а также новостям, которые они принесут.

Гороскоп на 12 августа 2017 Дева 

День не самый простой, но добиться успеха все же можно. Для этого нужно действовать решительно и быстро, не лениться и не откладывать запланированное. Вы способны преодолеть любые преграды, а интуиция вовремя подсказывает, как это лучше сделать. Часто оказывается полезной ваша фантазия: вы находите нестандартный способ решения сложных задач.

Гороскоп на 12 августа 2017 Весы

День очень беспокойный, но столь же интересный. Скучать наверняка не придется, вполне вероятны какие-то удивительные события, запоминающиеся приключения. Имейте в виду, что сегодня вы непрактичны и склонны к легкомыслию. Прежде чем принять какое-то важное решение, посоветуйтесь с человеком, который твердо стоит на земле, реально оценивает ситуацию и отличается рациональным взглядом на вещи.

Гороскоп на 12 августа 2017 Скорпион 

Утро будет благоприятным. В это время возможны и хорошие новости, и приятные сюрпризы, а вы будете пребывать в отличном настроении. Но вот сохранить его надолго едва ли удастся: эмоциональный фон нестабилен, и чем дальше, тем острее вы реагируете на все, что происходит.

Гороскоп на 12 августа 2017 Стрелец 

Можно поспать подольше, потому что утро не обещает ни головокружительных успехов, ни особенно приятных сюрпризов. А вот переживания и волнения в это время весьма вероятны. До полудня лучше не давать никаких обещаний: есть опасность, что кто-то просто пытается воспользоваться вашей добротой и взвалить на вас свои проблемы.

Гороскоп на 12 августа 2017 Козерог 

День сложится неплохо, если вы будете внимательны и возьмете на себя ответственность за то, как идут дела. Сейчас нельзя плыть по течению и ждать успеха: нужно действовать, решать текущие задачи и старые проблемы, строить планы на будущее и обсуждать их с единомышленниками.

Гороскоп на 12 августа 2017 Водолей 

Благоприятный день для общения. Особенно хорошо проходят встречи в непринужденной, расслабленной обстановке. Можно обсуждать любые дела и вопросы, которые вас беспокоят. Интуиция подсказывает, кому и что лучше сказать, к кому обратиться за помощью, кто даст хороший совет..

Гороскоп на 12 августа 2017 Рыбы 

День беспокойный, не лишенный напряженных моментов, но все же интересный. Ко всему, что происходит, вы относитесь как к увлекательному приключению, и именно такой подход позволяет избежать напрасных волнений и тревог и поступать правильно в неоднозначных ситуациях. Вы хорошо ладите с окружающими, многим помогаете, завязываете приятные знакомства.

Следуете ли вы советам звезд? Ответы пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости