Гороскоп на 10 августа: одному из знаков стоит запастись терпением

Гороскоп на 10 августа: одному из знаков стоит запастись терпениемиз архива Pro Город

Узнайте, что готовят для вас звезды

Гороскоп на 10 августа 2017 Овен 

Начало дня очень удачно. Постарайтесь использовать это время максимально эффективно, сделать как можно больше. Оно подходит и для самостоятельной работы, и для участия в совместных проектах. Вы хорошо ладите с людьми, можете договориться о сотрудничестве даже с теми, кто обычно отказывается от любых предложений.

Гороскоп на 10 августа 2017 Телец 

Преобладает влияние позитивных тенденций, и вы наверняка сможете добиться успехов, если будете смотреть на вещи реально. Старайтесь избегать необдуманного риска, не рассчитывайте на то, что можно достичь цели, вовсе не прикладывая для этого усилий. Потрудиться придется, а проверенные союзники охотно вам помогут.

Гороскоп на 10 августа 2017 Близнецы 

День непростой, но вы энергичны, решительны и неутомимы, а потому способны преодолеть любые преграды. Можно браться за новые дела, но только в том случае, что обладаете всем, что необходимо для осуществления задуманного: знаниями, средствами, связями. Стоит также иметь в виду, что сегодня для решения многих вопросов нужно больше времени, чем обычно; запаситесь терпением.

Гороскоп на 10 августа 2017 Рак 

Утром не исключены мелкие неприятности, но вы не станете принимать их близко к сердцу, и правильно сделаете. Вскоре усилится влияние позитивных тенденций. День порадует удачными совпадениями и новыми возможностями. У вас будет шанс воплотить в жизнь какой-то давно задуманный план, а также решить вопросы, которые в последнее время не давали покоя, например, финансовые.

Гороскоп на 10 августа 2017 Лев

Проявив настойчивость, можно добиться успеха. Однако трудность заключается в том, что как раз сегодня вам очень хотелось бы получить желаемое без труда. К сожалению, на везение и удачные совпадения рассчитывать не приходится, так что готовьтесь потрудиться. Будет возможность получить знания, которые вскоре пригодятся.

Гороскоп на 10 августа 2017 Дева 

Этот день хорошо подходит для общения, обещает полезные встречи. Прислушайтесь к людям, с которыми имеете дело: они могут подсказать, как лучше поступить в той или иной ситуации, или поделиться какой-то полезной информацией. Возможны сюрпризы, хорошие новости, а также неожиданные подарки.

Гороскоп на 10 августа 2017 Весы

День складывается очень удачно. Вы сможете добиться успехов, воспользовавшись помощью старых знакомых; не придется прикладывать много усилий, чтобы осуществить задуманное. Возможны выгодные сделки, не исключены значительные денежные поступления. Некоторым Весам удачное стечение обстоятельств поможет довести до конца дело, на которое представители знака потратили много сил.

Гороскоп на 10 августа 2017 Скорпион 

Благоприятный день, хорошо подходящий для того, чтобы навести порядок в делах, решить какие-то вопросы, в последнее время не дававшие вам покоя. Вероятны перемены на работе; благодаря им вы почувствуете себя более уверенно, сможете определиться с планами на будущее.

Гороскоп на 10 августа 2017 Стрелец 

Большая часть дня проходит удачно. В первой его половине вы сможете поделиться с окружающими своими блестящими идеями и найти единомышленников, а также завязать полезные знакомства, заручиться поддержкой влиятельных особ. Вероятность профессиональных и творческих успехов очень велика.

Гороскоп на 10 августа 2017 Козерог 

День будет плодотворным, интересным и насыщенным. Вы чувствуете прилив энергии, с энтузиазмом беретесь за многие дела, даже те, к которым прежде не решались подступиться. Часто ваши успехи и достижения оказываются гораздо более значительными, чем ожидали окружающие; многие будут приятно удивлены.

Гороскоп на 10 августа 2017 Водолей 

День проходит спокойно, и вас это очень радует. Будет возможность сделать то, что было давно запланировано, решить какие-то важные вопросы. Некоторые Водолеи договорятся о сотрудничестве с новыми знакомыми или найдут влиятельных покровителей. Будет возможность неплохо заработать.

Гороскоп на 10 августа 2017 Рыбы 

День неплохой и даже многообещающий, но вы рискуете все испортить, если не будете достаточно практичны. Сейчас очень важно правильно оценивать свои силы, избегать неоправданного риска и не строить иллюзий. Здравый смысл поможет решить многие проблемы, над которыми вы прежде ломали голову.

Следуете ли вы советам звезд? Ответы пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости