Гороскоп на 9 августа: у одного из знаков возможны романтические увлечения

Гороскоп на 9 августа: у одного из знаков возможны романтические увлеченияиз архива Pro Город

Узнайте, что готовят для вас звезды

Гороскоп на 9 августа 2017 Овен

Сегодня вы можете многого добиться. Энергии и решительности у вас достаточно, чтобы получить желаемое, одержать важные победы. При этом вам не нужна поддержка, вы способны действовать самостоятельно, ни от кого не ожидая помощи и одобрения. Иногда окружающие сомневаются в разумности ваших поступков, но развитие событий доказывает, что вы выбрали верный путь.

Гороскоп на 9 августа 2017 Телец

В начале дня вам придется быть очень терпеливыми с окружающими: в это время возможны конфликты и споры, порой разногласия будут возникать из-за пустяков. Старайтесь спокойно отстаивать свою точку зрения. Если вы будете последовательны, то договориться все же удастся.

Гороскоп на 9 августа 2017 Близнецы

Вы стремитесь как можно скорее достичь желаемого, но это чаще приводит к проблемам, чем к успехам. Нужно уметь ждать; к сожалению, не всегда добиться нужных результатов можно быстро. Воздержитесь от опасных экспериментов, старайтесь не рисковать тем, что для вас важно.

Гороскоп на 9 августа 2017 Рак

Планы приходится менять из-за каких-то неожиданных событий, не всегда происходящее вам по душе. Старайтесь не цепляться за прошлое, обращать больше внимания на новые возможности, которые сегодня обязательно откроются. Возможны заманчивые предложения, у некоторых Раков появятся смелые идеи, которые захочется немедленно реализовать.

Гороскоп на 9 августа 2017 Лев

Утром возможны недоразумения, досадные происшествия, которые огорчат вас. Но серьезных преград на пути не возникнет, и вы обязательно добьетесь своего, если не отступите слишком рано. Вероятны приятные известия и деловые предложения, от которых не захочется отказываться. Самые настойчивые Львы найдут возможность если не подняться по карьерной лестнице, то значительно укрепить свои профессиональные позиции.

Гороскоп на 9 августа 2017 Дева

День непростой, но открывающий много интересных возможностей. Можно и нужно действовать решительно, отбросив сомнения и тревоги. Хорошо проходят встречи с единомышленниками, вы сможете найти союзников и помощников, а также покровителей. Не исключены романтические увлечения на работе.

Гороскоп на 9 августа 2017 Весы

День складывается достаточно удачно. На первую его половину можно планировать встречи и переговоры. В это время вам нетрудно будет найти общий язык с окружающими, договориться о том, что важно для всех. Позже наступит время самостоятельных действий. Вечером вам заметно труднее будет донести до других людей свою точку зрения, но серьезных конфликтов не возникнет и в это время.

Гороскоп на 9 августа 2017 Скорпион

Вас ждет интересный и приятный день, который принесет много хорошего. Не все дается легко, но вы готовы приложить усилия, чтобы добиться желаемого, не боитесь действовать на свой страх и риск и проявлять инициативу. Возможны необычные знакомства, встречи с людьми, о которых вы прежде слышали много хорошего.

Гороскоп на 9 августа 2017 Стрелец

Настройтесь на решительный лад. Сегодня вам предстоит многое сделать, к тому же не исключено, что придется отстаивать свои интересы в многочисленных спорах. Окружающие не всегда одобряют ваши планы, да и в помощи могут отказать, но это не помешает вам вовремя осуществить задуманное.

Гороскоп на 9 августа 2017 Козерог

Благоприятный день для работы: вы вовремя проявите инициативу и настойчивость, поэтому сможете добиться успехов в делах. Хорошо проходят переговоры, вам удается найти общий язык с теми, кто разделяет ваши цели, заинтересовать своими планами новых знакомых.

Гороскоп на 9 августа 2017 Водолей

День складывается довольно удачно. Мелкие неприятности не исключены, но вы найдете способ справиться с проблемами и преодолеть преграды. Будет возможность помочь человеку, оказавшемуся в сложной ситуации, поддержать тех, кто вам дорог. Вы легко находите общий язык с окружающими, часто понимаете их с полуслова, поэтому удается урегулировать какие-то давние конфликты.

Гороскоп на 9 августа 2017 Рыбы

Благоприятный день, хорошо подходящий для решения и своих, и чужих проблем. У вас появляются оригинальные идеи, новые планы. Вскоре удастся воплотить задуманное в жизнь, и никакие преграды вам не помешают. Будет возможность помочь людям, оказавшимся в сложном положении; позже они еще не раз поддержат вас.

...

  • 0

Популярное

Последние новости