Гороскоп на 8 августа: у одного из знаков возможны интересные встречи

Гороскоп на 8 августа: у одного из знаков возможны интересные встречииз архива Pro Город

Узнайте, что готовят для вас звезды

Гороскоп на 8 августа 2017 Овен

Благоприятный день. Обстоятельства складываются удачно для вас, можно многого добиться. Действовать нужно быстро, и вы не теряетесь, принимаете решения молниеносно. Интуиция часто подсказывает, как поступить. В работе пригодятся знания и опыт, полученные раньше; благодаря им вы будете чувствовать себя увереннее.

Гороскоп на 8 августа 2017 Телец

Вы сможете добиться успеха, если будете рассчитывать на собственные силы. В этот день лучше не ждать помощи со стороны. Участвуя в совместных проектах, вы часто сталкиваетесь с трудностями: возникают разногласия и споры, договориться оказывается нелегко. Однако если вы будете терпеливы и деликатны, то все, что было начато, удастся довести до конца.

Гороскоп на 8 августа 2017 Близнецы

Благоприятный насыщенный день. Стоит проявить инициативу в делах: это заметно увеличит ваши шансы добиться успеха. Новые идеи оказываются удачными, вы сможете быстро воплотить их в жизнь. Проверенные союзники охотно помогают, да и новые знакомые готовы поддержать. Возможен прогресс в работе, карьерный рост.

Гороскоп на 8 августа 2017 Рак

День будет противоречивым и неровным. Все идет не так уж плохо, но события развиваются не совсем так, как вы ожидали, и это сбивает с толку. Появляются новые дела и задачи, ради них приходится отложить то, на чем вы собирались сосредоточиться. В этом нет ничего страшного, но вы предпочли бы действовать в соответствии со своим планом.

Гороскоп на 8 августа 2017 Лев

Преобладает влияние позитивных тенденций, можно рассчитывать на успехи во многих начинаниях. Вероятны интересные встречи и знакомства. Будет возможность пообщаться с людьми, которые вскоре станут не только надежными союзниками, но и хорошими друзьями. Вы легко находите с окружающими общий язык, можете помириться с теми, с кем были в ссоре.

Гороскоп на 8 августа 2017 Дева

Будьте осторожнее в начале дня. В это время не стоит принимать важные решения или связывать себя какими-то обязательствами. Нужна разборчивость в контактах: не так-то легко разобраться, кому можно доверять, а от кого лучше держаться подальше. Если появляются новые идеи, реализовать их сразу не удается.

Гороскоп на 8 августа 2017 Весы

День складывается неплохо, однако для того, чтобы добиться успехов, требуются упорство и настойчивость. Не сдавайтесь, если воплотить задуманное в жизнь сразу не удастся: скорее всего, следующая попытка окажется более удачной. Возможны выгодные сделки, денежные поступления. Некоторые Весы начнут выгодное сотрудничество с новыми партнерами.

Гороскоп на 8 августа 2017 Скорпион

Благоприятный день для общения. Хорошо проходят важные встречи, удачными будут переговоры о сотрудничестве. Вы уверены в своих силах и настроены оптимистично, это помогает завоевать расположение окружающих. Можно посещать государственные организации, юридические вопросы удастся решить быстро.

Гороскоп на 8 августа 2017 Стрелец

День обещает успехи в самостоятельной работе. Вам не нужны помощь и поддержка, чтобы осуществить задуманное. Нестандартный взгляд на вещи часто позволяет быстро решать новые задачи, да и справляться с привычными делами гораздо быстрее, чем обычно. День подходит для учебы и исследовательской деятельности.

Гороскоп на 8 августа 2017 Козерог

Неоднозначный день. Вы склонны переоценивать свои силы, браться за дела, с которыми едва ли можно справиться в одиночку. Возможны неудачные покупки, сделки, о которых вы вскоре пожалеете. Нужно взглянуть на ситуацию реально, чтобы понять, как можно изменить ее к лучшему. Чем раньше вы это сделаете, тем лучше.

Гороскоп на 8 августа 2017 Водолей

Утро будет удачным. Не исключено, что именно в это время вы получите ответы на вопросы, над которыми ломали голову в последнее время. Возможны приятные сюрпризы, неожиданные подарки и предложения, от которых не захочется отказываться.

Гороскоп на 8 августа 2017 Рыбы

Вас ждет благоприятный день. Многое складывается хорошо. Вы часто замечаете те возможности, на которые не обращали внимания раньше, поэтому добиваетесь большего, чем ожидали. Можно учиться новому, а также общаться с людьми, готовыми поделиться своим опытом. Не исключено, информация, полученная сегодня, поможет избежать многих ошибок.

Верите ли вы предсказаниям астрологов? Ответы пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости