Гороскоп на 7 августа: у одного из знаков возможны переживания

Гороскоп на 7 августа: у одного из знаков возможны переживанияиз архива Pro Город

Узнайте, что готовят для вас звезды

Гороскоп на 7 августа 2017 Овен

День складывается достаточно удачно. Вы чувствуете прилив сил, понимаете, что способны на многое. Появляются новые идеи, вскоре вы сможете реализовать их при помощи своих проверенных союзников. Вероятны удачные сделки, некоторые Овны найдут способ значительно увеличить свои доходы. Острое деловое чутье подскажет, как лучше распорядиться деньгами.

Гороскоп на 7 августа 2017 Телец

Не спешите браться за что-то новое: прежде завершите дела, начатые раньше, иначе избежать путаницы и беспорядка не удастся. Любые важные решения стоит принимать лишь после того, как вы соберете всю необходимую информацию, так что не позволяйте окружающим торопить вас.

Гороскоп на 7 августа 2017 Близнецы

Вас ждет очень плодотворный день. Если вы сосредоточитесь на работе, то сможете добиться больших успехов, особенно в первой его половине. Хорошо проходят деловые переговоры, вам удается доказать свою правоту, найти новых союзников. Не исключены карьерный рост, появление новых задач и обязанностей.

Гороскоп на 7 августа 2017 Рак

Этот день вас порадует. Вероятны сюрпризы и неожиданные подарки, а также приятные известия издалека. Напомнят о себе люди, по которым вы в последнее время скучали, будет шанс восстановить отношения, прежде бывшие очень важными для вас. Можно проявлять инициативу: ваши идеи и предложения многим понравятся.

Гороскоп на 7 августа 2017 Лев

Вы энергичны и полны сил, не хотите сидеть без дела, стараетесь успеть как можно больше. Неудивительно, что день получается насыщенным и полным событий. Окружающие не раз удивят вас: например, вашим союзником станет человек, от которого нельзя было ожидать ничего подобного. К сожалению, не исключены и разочарования, но вы найдете в себе силы справиться с ними.

Гороскоп на 7 августа 2017 Дева

Этот день может многому научить вас, но лишь в том случае, если вы постараетесь спокойно отнестись ко всему, что происходит вокруг, не станете сердиться и паниковать. Ситуация складывается неоднозначная, но из нее можно найти выход, стоит только постараться. Появляются новые интересы, будет возможность расширить свой кругозор, а также получить какие-то полезные профессиональные навыки.

Гороскоп на 7 августа 2017 Весы

День пройдет плодотворно. Вы сможете сделать много полезного не только для себя, но и для людей, которые вам дороги. Не исключены мелкие трудности, преграды на пути, но вы сохраняете самообладание, что бы ни происходило, и это помогает вам добиваться успеха там, где другие потерпели бы неудачу.

Гороскоп на 7 августа 2017 Скорпион

Удачный день. Многое складывается самым благоприятным для вас образом, и этим стоит воспользоваться, чтобы достичь поставленных целей. Вероятен прогресс в делах, которым вы в последнее время отдавали все свои силы. Не останавливайтесь на достигнутом: сейчас нужно ставить перед собой новые цели, строить смелые планы.

Гороскоп на 7 августа 2017 Стрелец

Первая половина дня проходит спокойно. Это отличное время для того, чтобы навести порядок в делах, а также вспомнить события недавнего прошлого и постараться понять, почему все сложилось так, а не иначе. Некоторые Стрельцы почувствуют, что пришло время вернуться к старым планам и замыслам, и не ошибутся в этом.

Гороскоп на 7 августа 2017 Козерог

Неплохой день для работы. Вы предприимчивы и готовы приложить усилия, чтобы достичь желаемого. Не откладывая дела на потом, вы быстро двигаетесь к цели, заметно опережая своих соперников. Будет шанс завязать полезные знакомства. Не исключено, что именно с этого дня начнется очень плодотворное и важное для вас сотрудничество.

Гороскоп на 7 августа 2017 Водолей

День складывается неплохо. Важно не спешить, потому что в первой его половине негативные тенденции все же порой будут давать о себе знать, и возможны задержки в делах, недоразумения и ошибки. Позже ситуация изменится к лучшему, вам станет гораздо проще добиться желаемого.

Гороскоп на 7 августа 2017 Рыбы

День может принести значительные перемены, а события, которые на первый взгляд покажутся неважными, будут иметь серьезные последствия. Возможны переживания из-за пустяков, волнения и тревоги. Многие Рыбы становятся гораздо более чувствительными и ранимыми, чем обычно, а потому чаще ссорятся с окружающими.
 

А сталкивались ли вы с мистическими силами? Истории присылайте в комментарии

...

  • 0

Популярное

Последние новости