Скандал с участием экс-солистки группы «Краски» в Саранске: муж Киреевой рассказал о «прокапывании» и предложить спеть песню «Премьер-министра» (ВИДЕО)

Скандал с участием экс-солистки группы «Краски» в Саранске: муж Киреевой рассказал о «прокапывании» и предложить спеть песню «Премьер-министра» (ВИДЕО)Скриншот с видео

Участников корпоратива это не устроило

В Саранске продолжает греметь скандал, связанный с экс-солисткой группы «Краски». По информации источника «Pro Город», певица сорвала выступление на корпоративе. 

Из-за неприятного инцидента девушку лишили гонорара. Позже Марина Киреева опубликовала несколько постов в соцсетях, обвиняя организаторов в избиении. Доказательством послужили фотоматериалы. Однако, по информации источника, девушка уже приехала с синяками. 

Также источник «Pro Город» утверждает, что Киреева прибыла в заведение в состоянии алкогольного опьянения. Об этом свидетельствуют видеозаписи, разгуливающие по интернету. 

На последней из них супруг «красочной» звезды Василий Киреев оправдывает возлюбленную. Пока девушка готовится к выступлению, он объясняет, что недавно ее «прокапали» и предлагает исполнить песню из собственного репертуара. 

Напомним, что Василий Киреев – солист российской поп-группы «Примьер-министр». Свадьбу с Мариной Киреевой он сыграл в 2009 году.

...

  • 0

Популярное

Последние новости