В Саранске минивэн протаранил легковушку

В Саранске минивэн протаранил легковушкуVik Vlasov

Предположительно, «Логан» поворачивал не с той полосы

В четверг, третьего августа в Саранске в пять вечера произошло ДТП. Столкнулись минивэн и «Рено Логан». Об инциденте сообщил пользователь Vik Vlasov. 

События разворачивались на перекрестке улиц Косарева и Лихачева. Очевидец рассказал, что пострадавших нет, но другие свидетели аварии утверждали обратное. 

«Проезжала мимо, только не поняла. Водителя отстегнуть пытались или откачивали прямо в машине?», – поинтересовалась девушка под ником Катя Катенька. 

Вокруг произошедшего разрослась настоящая дискуссия. Некоторые начали винить неправильное устройство дорожного движения на данном участке пути. 

«На этом выезде давно нужен светофор! Виноват в аварии водитель «Логана», я был на месте и видел удар, он был достаточно сильный» – высказался Денис Чегерев. 

«Там сейчас сильное движение, особенно в час пик. Нужно через три полосы повернуть, а светофора нет. Связано все с ремонтом Бибиной» – сказал Владимир Надежный. 

Другой свидетель ДТП утверждает, что мужчина на легковушке ехал не по правилам. 

«Водитель «Рено» поворачивал налево с правой полосы. По-моему, минивэн даже затормозить не успел. Мы стояли, ждали когда повернуть, а он ,объехав нас, выскочил на Косарева и в следующую секунду случился удар» – рассказала Светлана Морозова. 

Подробности произошедшего устанавливаются. 

Что по-вашему стало причиной столкновения? Свое мнение пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости