Гороскоп на 3 августа: у одного из знаков возможны денежные поступления

Гороскоп на 3 августа: у одного из знаков возможны денежные поступленияиз архива Pro Город

Узнайте, что готовят для вас звезды

Гороскоп на 3 августа 2017 Овен

День подходит для общения со старыми друзьями и поиска новых, а также для начала сотрудничества, участия в каких-то совместных проектах. Возможны выгодные сделки, денежные поступления. У самых изобретательных и честолюбивых представителей знака будет шанс подняться по карьерной лестнице.

Гороскоп на 3 августа 2017 Телец

Отличный день для новых начинаний. Будет возможность воплотить в жизнь интересные идеи, а также вернуться к какому-то давнему плану, который вы уже продумали до мелочей. Острым будет деловое чутье, поэтому весьма вероятны успехи в коммерческой деятельности. Вы не боитесь даже самой трудной работы, находите способ решить чужие проблемы.

Гороскоп на 3 августа 2017 Близнецы

Будьте внимательны. В этот день легко принять желаемое за действительное, оказаться в плену у собственных усилий. Планы и идеи, которые у вас появляются, на первый взгляд кажутся отличными; но чуть позже вы поймете, что не смотрели на вещи реалистично, переоценивали свои силы и возможности. Не стоит давать обещания, связывать себя какими-то обязательствами.

Гороскоп на 3 августа 2017 Рак

Вас ждет приятный день. Возможно, он и не ознаменуется какими-то значительными успехами, но вы будете довольны тем, как развиваются события. Будет шанс решить какие-то имущественные или финансовые проблемы, навести порядок в делах. Вы внимательны к мелочам и ничего не упускаете из виду, поэтому не допускаете ошибок.

Гороскоп на 3 августа 2017 Лев

День может быть противоречивым и беспокойным, но влияние позитивных тенденций все же будет преобладать. Старайтесь обращать внимание на мелкие, незначительные события – используя их правильно, вы добьетесь успеха. Могут напомнить о себе какие-то давние проблемы; вы найдете неожиданный, но эффективный способ их решения.

Гороскоп на 3 августа 2017 Дева

Неплохой день для общения, особенно с людьми, от которых может зависеть развитие вашей карьеры или успех в делах. Вы произведете хорошее впечатление, завоюете доверие. Возможны денежные поступления, удачные покупки и сделки. Решения, касающиеся финансов и коммерческой деятельности, будут верными.

Гороскоп на 3 августа 2017 Весы

Можно добиться больших успехов в работе. Вы серьезно подходите к любым делам, за которые беретесь, стараетесь не допускать ошибок, ничего не откладывать на потом. Возможны необычные знакомства, интересные встречи. С окружающими вы легко находите общий язык, многим нравитесь, поэтому вполне вероятно начало дружеских или романтических отношений.

Гороскоп на 3 августа 2017 Скорпион

Добиваться успехов вам помогают жизненный опыт и знания, полученные раньше. Даже располагая минимумом информации, вы делаете правильные выводы, понимаете, как нужно поступать, чтобы достичь успеха. Будет возможность восстановить давние деловые связи, сотрудничество со старыми партнерами.

Гороскоп на 3 августа 2017 Стрелец

Плодотворный день. Для того чтобы добиться успехов, придется преодолеть испытания, решить непростые задачи, но вы отлично со всем справитесь. Возможны удачные деловые встречи, хорошо сложатся рабочие поездки. У самых трудолюбивых и целеустремленных будет шанс добиться того, о чем они давно мечтали.

Гороскоп на 3 августа 2017 Козерог

Старайтесь не переоценивать свои силы: излишняя самоуверенность вам сейчас ни к чему. В первую очередь это касается работы; вы склонны слишком многое ставить на карту, брать на себя обязательства, которые трудно выполнить. Середина дня подходит для заключения сделок. Самые предприимчивые представители знака в это время найдут возможность увеличить свои доходы.

Гороскоп на 3 августа 2017 Водолей

Благоприятный день, подходящий для того, чтобы реализовать какие-то давние планы, исправить старые ошибки. Вы быстро справляетесь с текущими делами, они не кажутся ни утомительными, ни сложными. Возможны небольшие перемены на работе; поначалу они могут тревожить вас, но чуть позже станет ясно, что все происходящее – к лучшему.

Гороскоп на 3 августа 2017 Рыбы

Этот день очень щедр на приятные неожиданности, удачные совпадения. Возможен успех в делах, которые вы считали почти безнадежными. Серьезного и добросовестного отношения к работе достаточно, чтобы решить все возникающие задачи, справиться с текущими проблемами. Неплохо проходят переговоры, но окончательные соглашения будут достигнуты позже.

Сбываются ли у вас предсказания гороскопа? Ответы пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости