«Обколотая» курица из Мордовии испугала жителей Пензы

«Обколотая» курица из Мордовии испугала жителей Пензыпаблик "Черный список Пенза"

Продукт имел следы многочисленных проколов и надрезов

В минувшую среду, 26 июля, в группе «Черный список Пензы» разгорелись нешуточные дебаты. Виной тому стала курица, произведенная в Мордовии. «Обколотая» тушка не на шутку напугала пензенцев. Фотография с куриной тушкой, опубликованная в группе, собрала много комментариев. Продукт имел следы многочисленных проколов и надрезов. Покупательница пишет, что обнаружила непонятные следы дома, когда вскрыла упаковку.

Пользователи соцсети не остались в стороне от такого вопиющего случая. Комментаторы явно соревновались в умении остроумно пошутить.

«Все правильно делают! О вас же, неблагодарные, заботятся! Делают ее сочнее, больше и красивее! Худую и кривую неприятно же жрать. Ну, а переплата - это небольшая издержка за старания этих милых людей. Жрите и благодарите!»

«Это она просто болела и ей ставили капельницы. Она выжила, но ее безжалостно убили. И теперь вы ее съедите. Жалкая участь у этой курицы.»

«Это курица-неформал. А все проколы — следы от пирсинга.»

В шок пензенцев также привел и состав курицы. Пользователи высказывали недовольство в адрес мордовских производителей и сошлись на мнении, что их продукты намного лучше. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости