Гороскоп на 26 июля: у одного из знаков вероятны приятные известия издалека

Гороскоп на 26 июля: у  одного из знаков вероятны приятные известия издалекаиз архива Pro Город

Узнайте, что готовят для вас звезды

Гороскоп на 26 июля 2017 Овен 

Можно добиться успехов в работе, решить сложные профессиональные задачи. Чаще обычного возникают нестандартные ситуации, вам приходится быстро разбираться во всем, учиться новому буквально на ходу. Сегодня трудности не пугают вас, а вдохновляют, и вы с энтузиазмом беретесь за дела, к которым окружающие не решаются подступиться.

Гороскоп на 26 июля 2017 Телец 

Будьте осторожны, внимательны и терпеливы. Сегодня вам потребуются предусмотрительность и здравый смысл, чтобы не допустить ошибок, не попасть в ловушки, расставленные недоброжелателями. Даже привычная работа сегодня дается труднее, чем обычно, а с окружающими далеко не всегда удается найти общий язык. Возможны неудачные сделки, напрасные расходы.

Гороскоп на 26 июля 2017 Близнецы 

День приносит немало неожиданностей, но вы стараетесь в любых обстоятельствах контролировать ситуацию, и это вам удается. Неприятные моменты не исключены, но вам удастся справиться с трудностями, найти выход из сложного положения. Часто приходится экспериментировать, потому что проверенные, хорошо знакомые вам методы оказываются неэффективными.

Гороскоп на 26 июля 2017 Рак 

День отличных идей и смелых планов. Вы способны найти ответы на многие вопросы, решить важные задачи. Рассчитывая только на свои силы, вы добиваетесь успехов там, где в другое время потерпели бы неудачу. Возможны денежные поступления, выгодные сделки. Деловое чутье будет острым, благодаря ему вы найдете новые источники дохода. Хорошо складываются рабочие поездки, можно обзавестись новыми партнерами и союзниками.

Гороскоп на 26 июля 2017 Лев

День будет удачным. Сейчас звезды на вашей стороне, и этим стоит воспользоваться для достижения давно поставленных целей. Вспомните о своих самых оригинальных идеях, самых смелых планах: сейчас можно воплотить задуманное в жизнь. Возможны удачные поездки, выгодные сделки. Будет шанс обзавестись деловыми связями, которые вскоре окажутся полезными. Вы легко найдете общий язык с руководством и сможете подняться по карьерной лестнице, если захотите.

Гороскоп на 26 июля 2017 Дева 

Отличный день. С самого утра будет ясно, что успехи и победы не за горами. У вас достаточно энергии, чтобы преодолеть преграды, решить самые сложные задачи. Возможны интересные деловые предложения, не исключено начало сотрудничества, благодаря которому ваши доходы возрастут. Хорошо складываются любые поездки. Вы не почувствуете усталости, даже если придется много времени провести в пути.

Гороскоп на 26 июля 2017 Весы

Вы добьетесь отличных результатов, если проявите упорство и настойчивость. Не все дается легко, а вы часто нервничаете и волнуетесь. Самое опасное сегодня – это сомнения. Если вы не уверены в своих силах или в том, что выбрали верный путь к цели, то можете растеряться, допустить ошибки, упустить что-то из виду.

Гороскоп на 26 июля 2017 Скорпион 

Благоприятный день, хорошо подходящий и для работы, и для отдыха. Вы быстро учитесь новому, отлично справляетесь со сложными делами. Интуиция подсказывает, к каким советам стоит прислушаться, а на какие можно не обращать внимания. Вероятны приятные известия издалека.

Гороскоп на 26 июля 2017 Стрелец 

Первая половина дня будет непростой, особенно для тех, кто в это время отправится на важные встречи. Трудно будет найти общий язык даже с теми, кто раньше понимал вас с полуслова. Если человек настроен против вас, то переубедить его, произвести хорошее впечатление будет очень нелегко. Напряженные моменты возникают чаще, чем обычно, но вы все же сможете избежать конфликтов, если проявите уступчивость.

Гороскоп на 26 июля 2017 Козерог 

Держите себя в руках: самообладание сегодня просто необходимо. Может казаться, что звезды проверяют вас на прочность, посылая одно испытание за другим. Приходится вернуться к проблемам и вопросам, которые вы решали давно решенными. Напоминают о себе и давние недоброжелатели: они плетут интриги и строят козни.

Гороскоп на 26 июля 2017 Водолей 

Вас ждет очень противоречивый и беспокойный день. Его, впрочем, никак нельзя назвать безнадежно плохим. Будут и приятные сюрпризы, и новые возможности. Вам предстоит многому научиться, в том числе у людей, об обширных знаниях и богатом опыте которых вы прежде не догадывались.

Гороскоп на 26 июля 2017 Рыбы 

Это сложный и напряженный день. Справиться с проблемами будет проще, если вы настроитесь на серьезный лад, ответственно отнесетесь даже к самым мелким и незначительным делам. Помните, что за вами пристально наблюдают окружающие; если вы допустите ошибку, она не останется незамеченной.

Следуете ли вы советам звезд? Ответы пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости