Гороскоп на 25 июля: у одного из знаков не исключены романтические увлечения

Гороскоп на 25 июля: у  одного из знаков не исключены романтические увлеченияиз архива Pro Город

Узнайте, что готовят для вас звезды

Гороскоп на 25 июля 2017 Овен 

Едва ли удастся достичь головокружительных успехов, но в целом день сложится неплохо. Прежде, чем взяться за новые дела, убедитесь в том, что вы сможете сосредоточиться на них и располагаете временем, необходимым для того, чтобы довести начатое до конца. Будет шанс найти новых союзников. Не будьте слишком доверчивы, старайтесь иметь дело только с теми, кто уже показал себя с лучшей стороны.

Гороскоп на 25 июля 2017 Телец 

Не торопитесь. Чтобы получить то, к чему вы стремитесь, нужно немало терпения. Возможны неприятные встречи, вынужденные контакты с людьми, от которых вы предпочли бы держаться подальше. Держите свои эмоции под контролем, старайтесь быть безупречно вежливы и избегать фамильярностей. Не давайте поводов для слухов и сплетен: сегодня они особенно опасны для вашей репутации.

Гороскоп на 25 июля 2017 Близнецы 

Вас ждет удачный день. Особенно хорошо он подходит для общения: вы легко находите общий язык с людьми, любые встречи оказываются приятными и дают нужный результат. Будет шанс завоевать симпатию человека, который давно вызывал у вас интерес. Не исключены романтические увлечения, возможно и начало серьезных отношений.

Гороскоп на 25 июля 2017 Рак 

Вы серьезно подходите ко всем делам, за которые беретесь, и правильно делаете: именно такое отношение позволяет избежать ошибок и получить нужный результат. Помогают старые знакомые, проверенные союзники; на них можно положиться в любых обстоятельствах. Вероятны успехи в учебе, вы быстро усваиваете новую информацию. 

Гороскоп на 25 июля 2017 Лев

Сосредоточиться на делах будет нелегко: отвлекают разговоры, окружающие то и дело просят вас уделить им внимание. Нередко возникают разногласия и споры, приходится тратить время на то, чтобы объяснять очевидные, на ваш взгляд, вещи. Но если вы правильно расставите приоритеты, что сможете добиться успехов.

Гороскоп на 25 июля 2017 Дева 

День непростой, но все же достаточно удачный. Если вы приложите усилия и проявите настойчивость, то не только достигнете поставленных целей, но и покорите вершины, которые еще совсем недавно казались недосягаемыми. Прежде, чем принимать важные решения, стоит посоветоваться с близкими. Это особенно важно, когда дело касается финансовых и имущественных вопросов.

Гороскоп на 25 июля 2017 Весы

Благоприятный день для решения многих задач, в том числе очень сложных и важных. Вам удается отделить главное от второстепенного, поэтому вы не тратите силы напрасно. Будет возможность научиться чему-то новому у полезному, а также пообщаться с людьми, которые охотно поделятся с вами опытом, помогут избежать ошибок.

Гороскоп на 25 июля 2017 Скорпион 

День сложный. Многое дается труднее, чем вы ожидали, часто требуются усилия даже для того, чтобы справиться с привычными, давно знакомыми делами. Старые знакомые предложат помощь; не отказывайтесь от нее – сейчас можно разделить груз забот с проверенными союзниками.

Гороскоп на 25 июля 2017 Стрелец 

День будет довольно напряженным. Многое из происходящего сейчас вам не по душе, но изменить ситуацию пока нельзя. Остается только ждать более благоприятного момента и готовиться к решительным действиям. Стоит поискать надежных союзников, заручиться поддержкой людей, которые уже не раз выручали вас.

Гороскоп на 25 июля 2017 Козерог 

Эмоциональный фон будет нестабильным, поэтому день принесет много волнений и тревог. Вы близко к сердцу принимаете все происходящее, даже на незначительные события реагируете очень остро. Возможны проблемы в общении с коллегами и руководством, конфликты на работе. Помните: если вы сохраните хладнокровие, то сможете отстоять свою точку зрения и окружающие признают вашу правоту.

Гороскоп на 25 июля 2017 Водолей 

День хорошо подходит для самостоятельной работы. Вы сможете добиться заметных успехов, если будете рассчитывать только на собственные силы. А вот тем, кто участвует в каких-то совместных проектах, сегодня придется нелегко. Возможны разногласия с единомышленниками, конфликты с людьми, с которыми вас связывают общие интересы и планы.

Гороскоп на 25 июля 2017 Рыбы 

Семейные дела и домашние заботы отнимают больше времени, чем обычно. Из-за них часто приходится отвлекаться от работы, откладывать запланированные дела. Нелегко оказывается избежать разногласий с окружающими: вы любые замечания принимаете близко к сердцу, очень остро реагируете на критику. Тут выручает чувство юмора.

...

  • 0

Популярное

Последние новости