Гороскоп на 24 июля: у одного из знаков начало дня будет очень сложным

Гороскоп на 24 июля: у одного из знаков начало дня будет очень сложнымиз архива «Pro Город»

Узнайте, что готовят для вас звезды

Гороскоп на 23 июля 2017 Овен 

Отличный день для того, чтобы проявить целеустремленность и настойчивость. Вы очень энергичны, поэтому не преодолеваете преграды, а просто устраняете их со своего пути. Тому, кто попытается помешать вам, можно только посочувствовать. При этом для своих друзей и союзников вы готовы на все, не отказываете им в поддержке, охотно помогаете реализовать задуманное. Не исключено, что сегодня многие захотят быть на вашей стороне.

Гороскоп на 23 июля 2017 Телец 

Не все дается так легко, как хотелось бы, но вы добьетесь отличных результатов, если не сдадитесь слишком быстро. Важны организованность и самодисциплина, а также серьезный подход к делам. Стоит вам чуть расслабиться – и вы рискуете забыть или упустить из виду что-то важное.

Гороскоп на 23 июля 2017 Близнецы 

Вас ждет благоприятный день. Многое дается легко, будет шанс добиться успеха в делах, с которыми раньше не удавалось справиться. Вероятны приятные встречи со старыми знакомыми, будет возможность восстановить отношения, которыми вы когда-то дорожили. Первая половина дня подходит для посещения профессиональных мероприятий – например, семинаров и конференций.

Гороскоп на 23 июля 2017 Рак 

День вас ждет хоть и не самый плодотворный, но все же довольно приятный и удачный. Если вы будете настойчивы, то сможете довести до конца дела, которые начали раньше. Будет возможность обсудить важные вопросы с союзниками и потенциальными партнерами, однако с началом совместной работы лучше не торопиться, особенно если новые проекты требуют от вас серьезных усилий.

Гороскоп на 23 июля 2017 Лев

Вас ждет насыщенный и полный неожиданностей день. Трудно действовать по плану, который вы составили и продумали раньше: приходится приспосабливаться к новым обстоятельствам. Окружающие чаще обычного вмешиваются в ваши дела, порой это раздражает не на шутку.

Гороскоп на 23 июля 2017 Дева 

Вас ждет удачный день, хорошо подходящий для решения самых разных задач. Возможны значительные перемены к лучшему в профессиональной сфере; ваши знания и опыт окажутся очень полезными. Вероятны успешные деловые переговоры, будет шанс заключить соглашения о долгосрочном сотрудничестве, которое окажется очень выгодным для вас.

Гороскоп на 23 июля 2017 Весы

День сложится удачно, если вы не будете торопиться. На утро лучше не планировать ничего важного: в это время легко допустить ошибки, пойти по ложному пути. Позже ситуация меняется к лучшему, у вас появляется возможность найти выход из сложного положения, извлечь пользу из происходящих событий.

Гороскоп на 23 июля 2017 Скорпион 

Важно сохранять спокойствие в первой половине дня. Это непростое время, но вы не наделаете ошибок, если будете руководствоваться здравым смыслом и не станете спешить. Возможны интересные знакомства, не исключены встречи с людьми, которые в ближайшее время сыграют важную роль в вашей жизни.

Гороскоп на 23 июля 2017 Стрелец 

Большая часть дня складывается удачно. У вас появляются новые идеи, и начать воплощать их в жизнь можно немедленно. Найдутся люди, готовые помочь. Некоторые Стрельцы в этот день найдут не только союзников, но и настоящих друзей. Будет возможность научиться чему-то полезному; не отказывайтесь от посещения профессиональных конференций и семинаров.

Гороскоп на 23 июля 2017 Козерог 

Можно добиться успехов, но действовать нужно решительно и настойчиво. Вам предстоит сделать больше, чем было запланировано: появятся новые задачи, требующие немедленного решения. Общение с союзниками требует сдержанности и терпения. Любое слишком резкое высказывание, некстати брошенное слово может иметь неприятные последствия.

Гороскоп на 23 июля 2017 Водолей 

Начало дня будет сложным. Не исключены разногласия с окружающими, порой оказывается трудно поладить даже с теми, кого вы раньше понимали с полуслова. К тому же сегодня вы устаете быстрее, чем обычно, и больше нуждаетесь в помощи, но люди, предлагающие ее, не всегда действуют так, как вам хотелось бы.

Гороскоп на 23 июля 2017 Рыбы 

Если вы рассчитываете на то, что день будет легким и приятным, то, скорее всего, он вас разочарует. Требуются нешуточные усилия, чтобы достичь поставленных целей. Это особенно досадно, когда цели эти не так уж важны: вы тратите много энергии, чтобы получить результаты, которые лишь слегка радуют.

...

  • 0

Популярное

Последние новости