В Мордовии большинство мужчин, жаждущих интима с гомосексуалами – женаты

В Мордовии большинство мужчин, жаждущих интима с гомосексуалами – женатыиз архива «Pro Город»

«Своего» среди толпы можно только почувствовать

Несколько лет назад Андрей Сивов (имя и фамилия изменены) приехал в Саранск. Парень быстро обзавелся новыми знакомыми, приятелями и друзьями. С одним из них отношения стали чем-то большим, чем просто дружбой. 

«Он был старше меня на год. Я подозревал, что он не обычный парень. Мы общались около трех месяцев и однажды на пробежке он мне во всем признался», – вспоминает Андрей. 

Молодой человек был шокирован, не хотел верить собственным ушам. Но, спустя некоторое время, возобновил общение. Общие увлечения и проблемы с жильем сблизили парней. Так зародились отношения. Нестандартный роман продлилился полтора года. Возлюбленный Андрея решил изменить жизнь и уехал. 

Парень рассказал, что разрыв перенес болезненно. Долго переживал, но потом возобновил попытки знакомств. Молодой человек даже пытался завязать отношения с девушками, но не срослось. Искать свою половинку Андрей решил на просторах Интернета. 

«Я отыскал группу в социальной сети, где люди моего контингента разыскивают партнеров. Сначала разочаровался, потому что пользователей интересовал только интим, а я хочу отношений. Я хотел бы отметить, что основная часть данной категории (жаждущих половых отношений) – это женатые мужчины» – отметил он. 

Молодой человек рассказал, что есть и такие, которые представляют себя заинтересованными, но на самом деле ищут встречи с парнями нетрадиционной ориентаций чтобы «вправить мозги». 

Парень поделился, что любит партнеров с большим внутренним миром, увлекающихся спортом. При вопросе о том, как распознать в толпе «своих» смеется, говорит, что все происходит само собой. На выходные Андрей предпочитает уезжать с возлюбленным за город, чтобы отдохнуть от суеты. Также парочка часто посещает кинотеатры и кафе, а летом планируют отдохнуть за границей. 

Кстати, ни родные, ни друзья не знают об интимных предпочтениях Андрея. Да и законодательно закреплять отношения он не собирается, считает что это ни к чему. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости