Гороскоп на 23 июля: одному из знаков необходимо уделить время детям

Гороскоп на 23 июля: одному из знаков необходимо уделить время детямиз архива «Pro Город»

Узнайте, что готовят для вас звезды

Гороскоп на 23 июля 2017 Овен 

Овны сегодня получают сигнал к полноценному старту в желаемом направлении, однако подходящие условия для активности появятся лишь после полудня. Мероприятия лучше планировать на вторую половину суток. Это прекрасный день для любых начинаний, особенно, если вы ищете возможность применить на деле свои таланты и наработки. Не стоит торопиться с важными действиями и решениями утром: возможен непредвиденный поворот событий, перепад настроения или другой момент, препятствующий реализации намеченного.

Гороскоп на 23 июля 2017 Телец 

У Тельцов на первом плане назревшие преобразования в доме, семье или бизнесе. Может остро встать вопрос с жильем или другими владениями, автомобилем. Если животрепещущей темой является поездка, получит важность вопрос о гостинице. Родителям предстоит плотнее заняться интересами детей. Удачный момент для начала действий, включая ремонт или переезд, ждет во второй половине дня. Обстоятельства могут заставить преодолеть лень принудительно, первый шаг потребует значительной отдачи энергии и ресурсов.

Гороскоп на 23 июля 2017 Близнецы 

Близнецам стоит перенести начинания на вторую половину дня. Это подходящий момент для успешных разовых акций, но и долговременные проекты имеют весьма неплохую стабильную перспективу. Удачны индивидуальные и совместные инициативы, связанные с поездками, учебой, бизнесом, тренингами, спортом, творческой самореализацией. Можно активнее заняться вопросами, касающимися средств связи, передвижения, информационного обмена или координации усилий. Новый яркий импульс получат деловые и личные отношения.

Гороскоп на 23 июля 2017 Рак 

Ракам этот день поможет окончательно перестроиться и смело попробовать себя в новой роли. Темой дня могут стать операции с ресурсами или инициативы, направленные на получение заработка. Возможны траты на детей, отпуск, новый бизнес. Инструменты и методики желательно сразу задействовать на полную мощность. При покупке техники, снаряжения, оборудования, игр и инфопродуктов рекомендуется оперативный тест-драйв с полноценной нагрузкой: он поможет оценить качество и, при необходимости, обменять товар.

Гороскоп на 23 июля 2017 Лев

Львам день придаст смелости, куража, стрессоустойчивости. Не стоит медлить с реализацией долгосрочных планов. Эффективны начинания, требующие самоотдачи, связанные с нагрузками и ответственностью. Ключевую роль сыграет личная инициатива, готовность приложить собственные усилия и быть лидером. Для максимального успеха, к этим качествам хорошо добавить подготовку, опыт. Мощный старт обеспечит вторая половина дня. Не стоит придавать значения утренним сбоям и недоразумениям: они не изменят ход событий.

Гороскоп на 23 июля 2017 Дева 

События дня подскажут Девам путь к реализации выстраданного желания. Наибольший успех сулят инициативы, содержащие в себе элементы творчества, предприимчивости и тайны, связанные с воплощением в жизнь личных задумок или удовлетворением нужд детей. Может измениться форма вашего взаимодействия с друзьями, ритм деловой жизни, стиль общения с близкими. Для конкретных действий подходит вторая половина дня. Подвернувшуюся возможность не стоит упускать, иначе хорошая идея может остаться нереализованной.

Гороскоп на 23 июля 2017 Весы

Жизнь предоставляет Весам шанс, от которого не отказываются. Удача может оказаться естественным продолжением ваших долгих усилий, но не стоит сбрасывать со счетов и случайное стечение обстоятельств, которое сегодня может оказаться на редкость удачным. Если инициатива принадлежит другу или партнеру, звезды советуют вам присоединиться к ней: повода жалеть об этом не будет. Утром не исключена нервозность, возможно непредсказуемое поведение со стороны других людей, в это время лучше не строить планы.

Гороскоп на 23 июля 2017 Скорпион 

Ключевой день для целеустремленных предприимчивых Скорпионов с деловой, креативной или авантюрной жилкой, лидерскими задатками. Есть перспектива карьерного взлета, роста популярности, исполнения желания. Для Скорпионов-родителей, педагогов, тренеров главной темой станут победы воспитанников. Успех предполагает концентрацию на задаче, готовность к самоотверженному труду или конкуренции. Возможен мощный импульс к действию от конкретной персоны: одного из родителей, детей или друзей, нового шефа.

Гороскоп на 23 июля 2017 Стрелец 

Стрельцам звезды не советуют игнорировать великолепный шанс: очередная удача такого масштаба может случиться еще не скоро. В любом начинании вас ждет победа. День помогает преодолеть лень, страх, застенчивость, выдержать нагрузки. Можно открыть бизнес, стать популярным медийным лицом, выиграть приз, получить полномочия, уехать за границу. Если персональный успех не основное и на первом плане коллективные интересы, вы можете быть азартным болельщиком, активным фанатом любимого артиста или политика.

Гороскоп на 23 июля 2017 Козерог 

Козерогам не стоит медлить: чем сложнее задача, тем больше оснований приступить к делу. Начинания сулят успех, если есть готовность к риску и периодическим перегрузкам. Если такие испытания не грозят вам, критический момент не исключен в жизни близкого существа, например, ребенка. Лучше избегать активности и важных решений утром: обстановка, настроение, чужое поведение будут непредсказуемы. Вторая половина дня поможет преодолеть страх и сделать тот самый шаг, после которого пути назад не будет.

Гороскоп на 23 июля 2017 Водолей 

Водолеям не стоит делать первый ход в игре, претендовать на лидерство в союзе, «бросать перчатку» врагу: подобная схема общения чревата конфронтацией. Основу вашей тактике задаст недвусмысленный шаг со стороны интересующего конкретного лица. Возможно приглашение к креативному сотрудничеству, взаимовыгодному личному союзу, дружбе, партнерству, или враждебный выпад, требующий адекватной реакции. Если «на сцене» вы, решающее слово будет за симпатиями публики, от вас же потребуются харизма и труд.

Гороскоп на 23 июля 2017 Рыбы 

Рыбам звезды предлагают включиться в новый цикл работ или в интенсивный ритм деятельности. Сегодняшние заботы могут стать логическим продолжением предыдущих трудов, помочь естественному завершению длительного и сложного, но увлекательного процесса. Может стать актуальной темой ремонт, лечение, обучение, техническое сопровождение или получение других услуг у конкретного проверенного специалиста. Не стоит включаться в дела с утра: рабочее настроение и комплекс нужных условий появятся после полудня.

Как часто у вас сбывается гороскоп? Ответы пишите в комментариях 

...

  • 0

Популярное

Последние новости