Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Мордовии строители два месяца не получали зарплату

В Мордовии строители два месяца не получали зарплатуиз архива «Pro Город»

Прокуратура проверила деятельность нечестного работодателя

В Мордовии Прокуратура Инсарского района проверила одну из строительных компаний. Выяснилось, что работники организации несколько месяцев не получали заработную плату. 

В ведомстве сообщают, что фирма нарушала требования Трудового кодекса и не соблюдала сроки выплаты денег сотрудникам. В результате за май-июнь 2017 года образовался долг перед 17 работниками. Общая сумма — свыше 93 тысяч рублей. 

По результатам проверки директор организации был привлечен к административной ответственности. Ему придется заплатить 10 тысяч рублей. Кроме того, в суд направлены заявления о взыскании долгов по зарплате. Сейчас задолженность погашена в полном объеме. 

...

Популярное

Последние новости